Общество
Если, обозвали глупой уродиной, на что надо больше обидеться, на глупую или на уродину?)
Вот казлы. Раскусили нах... Тут только улыбка спасёт ситуацию.
привет дорогая, дай им по мордам и за глупую и три раза за уродину)))
Гриша Калегин
))))))))))))))) Привет, дорогая!
Урода в переводе с польского - красавица. Даже журнал такой женский был (есть? ) напольском языке
обидеться нужно на того кто обозвал
Вообще не обижайся, насчет глупой-докажи, что это не так. Насчет уродины-это субъективное мнение
я б сказала - и вам не хворать)) ) да, честно, говоря, чего на кого-то обижаться? смешно же... пусть обзываются как хотят... я то знаю, что умница, и красавица, и характер ангельский...
Только радуйтесь. Завидуют.
Очевидно же на что, на несправедливость.
Из разговора:
"- перестаньте обзываться, это вредно, а то заболеете!
- чем?
- переломом челюсти и сотрясением мозга. "))))
- чем?
На них обижаться не стоит.
Не надо обижаться, надо огорчиться и дать в ухо.
а за что обозвали?
На паленую водку
Значит красивая и умная.
Я бы вообще не обиделся.
На то что обозвали!!!!
что больше цепляет, на то и обижаться
не обращать внимания!!!!
а вообще не обижаться! Или улыбнуться и попросить аргументировать. Людей из себя больше всего выводит логика и спокойствие в ответ на агрессию.
на уродину
Не надо обижаться-завидуют!
Удалите из души этого человека. Это по сути дела нарушение вашей чести и обидчику надо нести (то ли административную, то ли уголовную ответственность) точно не помню
Оскорбляя кого-нибудь и (или) стараясь задеть, люди подсознательно наделяют других людей своими недостатками, иногда существующими только у них в воображении, что не отменяет их самоедства по этому поводу ...
Valera Markevich
Када в последний раз в зеркало гляделись,разумнейшая?