Общество

Вы глупый человек? ) см вн

Если не глупый человек является для многих
не глупых людей признанным авторитетом,
а для Вас нет, то Вы глупый человек? )
ничего личного)
даже если отдельно взятый неглупый человек является авторитетом для группы неглупых людей, не признание его авторитетом не является показателем глупости человека, который не призает его авторитетом...)))))))))))))))))))))))))
Леро4Ка Шуркало
Лучший ответ
А какже. Конечно.
не факт.

1. неглупые люди могут ошибаться. даже многие.
2. человек может быть авторитетом в одной области и полным профаном - в другой.
3. человек может быть авторитетом, но его мнение по данному конкретному вопросу может быть ошибочным.
Алена Ковалева
Я ВОТ НИКАК НЕ ПОЙМУ - как я глупая, могу быть авторитетом для некоторых очень умных)))))))
не глупых людей признанным авторитетом,
а для Вас нет, то Вы более умный человек, чем все вышеперечисленные неглупые.
Vladimir Pakhomenko
я сомневающийся)))
Кто определял неглупость вышеуказанных лиц? По каким критериям?
Глупый-умный- понятия ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ.
зы. Тут прогибаешься, стараешься ответить пооригинальней, а тебе в коментах "тьфу, тьфу" говорят... .
Получается что- глупый...
Анна Кирильчук
Филипп Родионов ))) Нуу, простите, если обидела)
Вы то какие примеры приводите?))
Филипп Родионов Вы очень оригинальны! (не шучу))
Заходите ещё)
всё знать не возможно но с тремится к этому нужно
...prince Of Girls ...
Есть мнение, что дурак это только инакомыслящий. Я люблю дураков. И меня злят умные люди авторитетно излагающие клишейные мысли. Хочу быть дурой, но не всегда могу, слабо иной раз.
Сергей Цой
Гитлер был далеко не глупым человеком, а уж авторитетом для большинства немцев, далеко не глупых, кстати, людей, был непререкаемым. И что? Не задавайте глупых вопросов...
все мы глупые, глупенький=)
ну да, а шо? но я еще и слабовнушаемый, а это сильно усложняет жизнь.
Виктор Рюмин
Для меня являются авторитетом хорошие люди. Пусть человек хоть гений. но если он скотина и хам, то за что его уважать?
Неа, это значит что я умная и мне авторитет не нужен)
я наверно глупый-нифига непонял
[]
[Tatarin ]