Общество
Родинина - уродина...
Как можно быть патриотом и любить Родину, если системе главней собственное благополучие, а не благополучие народа!? Везде понабрали дешевую раб. силу... Нет работы для коренных граждан... Пенсии нищенские... Вокруг невежество и хамство... Наркомания и пьянство... Суды все продажные и не имеющие Чести... Как можно не потеряв рассудок любить свою Родину, если она уродина!?
Max, ты абсолютно прав, Россия - родина канав! Патриоты и жульё имеют пеночки с неё. Политрукам-дебилам правду не с руки нести, но новой сказочки им просто не найти. Уроды-быдло голосуют за нее, кидая в урны, к сожаленью, не дерьмо.
кто любит тот наверно знает за что, а у меня принцип: -попал в гавно, не чирикай.
Родина и Система это не синонимы.
Что должны сделать твоя мать что бы ты её перестал любить?
А я вот с "нищенской пенсией" ее люблю. А вы можите любить только за что-то?
Уродина, но РОДИНА! Любимая И не повторимая. А все остальное-шелуха. Все пройдет-и это тоже!
Вот и оставь свой островок Чести и Совести в бушующем море дерьма! Хороших, достойных людей тоже немало, поверь. Кому-то ведь нужно сохранять святые понятия, чтобы передать своим детям!
А она мне нравится, хоть и не красавица!
Любить свою страну и ненивидеть уродов ей управляющих - разные вещи. Я люблю Россию.
Можно любить свою землю - она и есть родина. Можно любить свою нацию: чистую, порядочную русскую нацию, которую развратили и испохабили за 1000 лет, разложили морально и физически, а заодно испытали на ней все виды орудий геноцида: наркотики, курение, алкоголь, телевидение, жидовское правительство.. . Те, кто "сдулся", предал свою землю и своих национальных богов, я к русскому народу отношу только частично, потому как Русич - это иной тип человека, честный, сильный, гордый, и не молящийся распятому еврею. Не сеющий и не питающий ненависть между славянами. Таких людей - которые составляют родину - можно и нужно любить, надо самому быть таким и стремиться, чтобы Русичей было больше.
А государство - не родина, это жидовский аппарат управления россиянцами в стране россиянии.