Общество

Эволюция или деградация? Полтора вопроса...

Пол-вопроса: - Удалят ли модераторы этот пост? Вопрос: Что же дальше будет и где мы будем жить? Раньше были русские, а теперь - россияне. Раньше был Председатель райисполкома, а теперь - префект. Раньше был Председатель горисполкома, а теперь - мэр. Раньше был Председатель облисполкома, а - теперь ГУБЕРНАТОР. Раньше была милиция, а с 1 марта - ПОЛИЦИЯ. Сейчас Президент, а будет (?) ЦАРЬ и ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ ВСЕЯ РУСИ. А ещё, вполне вероятно, появятся околоточные, урядники, действительные статские советники и т.п. Хорошо развиваемся...
Аня Супрунович
На первые полвопроса отвечу. Нет не удалят. А вообще история по спирали идет. Вождь у нас был. Скоро будет царь
Любовь Громовых
Лучший ответ
По спирали, как обычно!
Aimbetov Kasim
Аня Супрунович Про спираль я думал, но! Один виток выше предыдущего, а у нас?
Я тоже боюсь, что со всей этой хренью угробят Россию и разорвут на части. Да ктож их вразумит, что так жить нельзя.
Олег Богданов
Да какая хрен разница, как они называются ? !Разве в этом дело ?! Я думаю, если будущие урядники, околоточные и действительные статские советники будут РАБОТАТЬ, а не воровать, то чем же это плохо ?
Roza A.
Олег Богданов Да двадцат лет уже "работают", а яма все глубже.
Да все тут пишут что все разворуют и все кончится и сидят себе дальше. Нвверное, большинство считает, что это шутки и удастся отсидеться. В Таджикистане, Киргизии, Узбекистане сразу стало ничего нету, в Армении и Азербайджане - сначала война, потом ничего нету, в Грузии - сначала война, потом бандиты, потом ничего нету, потом власть бандитов, потом еще и все нос высунуть боятся. Если так покатится, окажемся в том го.. не, которое Гиляровский описывал в "Москва и москвичи": Хитровка, воры, причем пальто - это еще и богатство, предельная нищета обкуренных "цеховиков", перешивающих на продажу ворованные вещи, даже одежды им не дают, притоны, бомжи, ночлежки, бандюги и трупы в канавах, один околоточный, которого вообще лучше ни о чем не спрашивать. Вот обратно туда в полный отстой России 19 века и катимся. Все считают, что это как-то шутка.
Beibit Serikbaev
Ни то, ни другое. Слова ничего не значат. Не будешь платить налоги - никто не появится.
а скоро вобще ничего не будет.... разграбят и разорвут...