Общество

Если вы регулярно пьёте чай или кофе - то в каких по обьёму упаковках его покупаете. И из каких соображений ?

Ну, так ИЗ КАКИХ-ЖЕ ?
Gulzhan Momynkulova
Кофе не пью. Чай крупнолистовой в упаковке не менее 200 г - сразу две штуки. Дешевле, чем на мелкие пересчитать. В пакетиках - полное дерьмо.
Нина Ильченко
Лучший ответ
кофе покупаю в 200 гр банках. хватает на 2 недели
чем больше тем лучше
Покупаю маленькую упаковку: большие уж больно дороги.
Чай беру на каждый день в упаковках по 100 пакетиков- чтоб часто не бегать. На праздничный случай беру чай в упаковке, или на развес не более 50г чтоб свежий и душистый был. Расстворимый кофе беру чаще в мягкой упаковке с многоразовой герметичной закрывашкой сверху по 150-200г. Для особого случая кофе беру на развес с помолом в моём присутствии в зависимости от того, скольких гостей надо напоить кофе с небольшим запасом- лучше в следующий раз купить свежего.
В больших из экономии)))
кофе в основном по полкило
дешевле и бегать лишний раз не надо
Болот Мавлянов
Из корыстных соображений))))
большую коробку чая в пакетиках-из экономии
а для наслаждательства можно и развесного вкусного купить
а что тут такого? банка кабачковой икры всегда заметно больше. чем банка чёрной!)
Кадрия Хамзина
пью чай на работе постоянно- покупаю большие коробки с пакетиками.. чтоб принести и надолгое время забыть ...а че по пакетику чтоль таскать?)))
Как придется!
по максимуму. чтоб 2 раза не бегать))
Денис Бойко
Знаете... есть такой чай с ложечкой внутри.... вот собираем потихоньку.. .
кстати чем больше пачка тем больше ложка.. . вот такие вот соображения...
Irina Dimova
Кофе 250 гр, чай люблю разный зеленый, травяной, фруктовый, покупаю пачки по 25 пакетиков. Странный вопрос
беру самую большую чтоб на дольше хватило