Общество

Как отказаться от грибочков, которые навязчиво просит попробовать хозяйка??? типа она сама собирала и солила ...

Людмила Редько
Я лично говорю правду.
Аргумент, Вы не хотите и все, на крайняк живот пучит.
Может получиться, что сейчас отмажитесь, а потом со временем спалитесь. Наживете врага на всю жизнь.
Irina Moiseeva
Лучший ответ
ну ненавязчиво протяни ей статью про боттулизм
сделать вид, что попробовала, а потом схватиться за горло и захрипеть .))))шутка! просто отказаться .сказать, что аллергия. я так всегда делаю, когда не хочу, а навязывают .
Оля К
Сказать, что вам нельзя грибы есть-специальная диета.
Обьяснить ей популярно, что жить хочешь.)
В@
Виктория @@@@@
Молочка попросить.
Скажи, что чего на холяву растет, то не ешь.
Галия Юнусова
Откуси маленький кусочек и схватись за зубы, типа ой, заболел! Просто аллергия не прокатит, если хозяйка не дура.
Сказать, что вы не едите грибы.
Чем вы ей не угодили? Наверно отравить хочет? Скажите что у вас на грибы возникает необоснованная агрессия на все движущиеся предметы.
Денис Бурый
чего отмазываться бери да ешь все будет о кей
Артём Боровик
Скажите, что вообще не едите грибы. Аллергию себе можете не придумывать. Все гораздо проще - не все переваривают грибы, потому что это очень тяжела пища.
Владимир Спас
скажи что у неё хреновые грибы. Поверь это действует
Алексей Белый
Скажи, что аллергия на грибы.
нет и всё ! можно сказать что это ну оооочень тяжёлая пища для вашего больного желудка!
аллергией отмазаться
Скажи что желудок побаливает, гастроэнтеролог прописал диету, что нельзя маринованное, соленое, жареное.. . (дальше на твой выбор) . Про болезни слушать за столом обычно желающих мало, так что скорее всего тебя оставят в покое со своими грибочками...
Ika Ika
БУКАШКА, просто настойчиво сиди и закрывай рот рукой))))
скажи, что у тебя на них аллергия