Общество

а вообще, нормален ли мужчина, у которого навязчивое желание увидеть Меня ненакрашенной???

еще как нормален
Андрей Соколов
Лучший ответ
вы сопротивляетесь?? ? Видимо, есть что скрывать!!!!
Den Den
Хочет увидеть ваше истинное лицо.
Думаю что желание увидеть тебя -это уже нормально !
Юрий Прокопенко приветик, дорогой :-)
А может он хочет на тебе жениться и устраивает проверку на будущее)))
Абсолютно нормальный мужик, и сколько он терпит?
Весь смысл в одном
слегка тяжелом вздохе,
В одном невольном жесте тонких пальцев,
В шептании о том, как одиноки,
Под эти звуки трепетного вальса.
Весь смысл в одном.
В одной случайной грусти,
Что посетила перелетной птицей
Расчерканные Полночью страницы,
В игре на тонком непонятном чувстве.
Он хочет тебе сказать я тебя и такой люблю, если сильно любит, а если он коварный начнёт после этого прикалываться.
Нет, это у всех мужчин так.. . Они любят естественных женщин.
Николай Бирдус
Нормален, конечно. Такую вот утреннею, без грима, любят тоже)))
Сергей М
нормален. Он же хочет знать, что он будет видеть вечером после работы
Нормален - " а лицо мы тебе нарисуем любое, голубушка"
Да, ненормальный, просто самоубийца! Ведь увидит ненакрашенной и сразу умрёт!!!!
свят.. свят))))
Анна Юдникова
а почему нет?
Екатерина Н
Возможно, он хочет провести с тобой всю жизнь! Тебе есть, что скрывать? Усли нет, тогда действуй!
А есть, что боятся?
Паха Гнк
Мне кажется, что задавая этот вопрос вы немножко тоже ненормальная. Будите ли вы накрашенной или не накрашенной, а женская красота она и есть красота.