Общество
Это правда что в Советской стране было мало нормальных мужчин, c которыми можно было связать свою жизнь ?
Да раньше как то все по любви позволяли себе спариваться .по молодости женились и не думали ))) А кто запоздал, тем уже объедки доставались разведеные .Работяги все пили ...у кого бабок побольше было те по 100 любовниц имели .А вот геи были, но в каких количествах не знаю - в 80 х в автобусе лично видела 2х мужиков и одного который между ними там кривлялся и ручку ему подавали при выходе из двери - вот это меня в сильный шок ввело - К чему катимся подумала !))) Все было, просто не все это видели и знали . Вот женщины хорошие были во все времена - захочет и будет слепа и глуха и будет делать вид, что у нее самый хороший муж на свете - качество мужчины зависит от женщины !
Даже интересно - откуда вдруг такие "подробности" о жизни в СССР?
Сколько знаю среди своих знакомых женщин ( возраста своей матери) - все как одна нашли свою "половину", а вот наше нынешнее поколение - что-то даже до половины подобного результата не дотягивает.
Ерунда, мой отец до сих пор остался для меня идеалом, похожих еще не встречала...
не просто Связать свою жизнь.... а прожить счастливо в любви.... мужчины достойные были и будут во все времена.... много знакомых мне людей живут счастливо, а не просто хорошо.
ну что еще придумаем)))
В Советском Союзе всегда мужчин было меньше, чем женщин. Нормальных (или хороших) тоже всегда и везде дефицит. Но даже тогда их было значительно больше, чем сейчас. Похоже, сейчас в России их вовсе не осталось. Достаточно почитать то, что пишут особи мужского пола на Ответах, а здесь, наверное, представлены все слои российского общества. Хотелось бы ошибиться. Кстати, а вас какой мужчина на свет произвел?
Изредка попадались. Но не реже, чем сейчас.
Ненормальных было мало. а сейчас нормальных мало.
Вопрос от гея? Тогда таких небыло, были мужики!
Не правда.. это сейчас их стало значительно меньше... альфонсы атакуют)))
М-да. . Жить, все смешнее и смешнее...
Нет, одинаково, каждое поколение снова решает те же вопросы. Разве что сейчас хорошие и плохие стороны человека лучше видны.
Зато сейчас куда ни глянь одни матери -одиночки и дети-безотцовщина. Сбежались, потрахались месяц-другой и разошлись как в море корабли. Никаких обязанностей, ни семьи, ни ответственности. Как в собачьей стае.
Они были поставлены в такие рамки
Дерьмовее чем сейчас было только в революцию и войну. Деградация, это не про СССР
может и мало зато потомство со знаком качества
вот только папе не повезло. дочура у него . пальцем деланная
Мужики нормальные есть всегда, дурных Элеонор шибко много, фильтруем....
на порядок больше, чем сейчас в России и в Европе, вместе взятых.
Уверенно могу сказать, что гораздо больше, чем сейчас. Почему? Алкашей и наркоманов не было столько, да и общество имело влияние на поведение и образ жизни людей- стоял некий заслон порокам.. а теперь? Теперь - свобода, да только кому от неё легче?
Ужасно глупый вопрос, надо примерно так же и ответить. Значит так, все глупые мужчины Советского Союза эмигрировали в одно очень молодое государство в Палестине . Ну как, устраивает ответ?
угу
женщины, если хотели завести себе ребенка, шли в магазин и там его покупали
правда, из-под полы
Бабушка говорила, что ненормальных мужчин совсем не было=)
????
первый раз такое слышу
сдается мне, что не меньше чем сейчас-то: раньше хоть пить считалось позорным
первый раз такое слышу
Бред
Чушь собачья, ведь вы родились