Общество

Почему в Советской стране было мало вменяемых мужчин с которыми можно было связать свою жизнь ?

После Отечественной войны не все отцы вернулись живыми с войны. Подростки были вынуждены работать с ранних лет, из-за этого низкая образованность, любовь к выпивке.
Следующие поколения часто по кальке копировали своих родителей, что привело к низкому уровню понятий и требований жизни.
В постсоветские годы происходила активная обработка молодежи в сторону отупления и оболванивания.
Результат налицо
Наталья Наталья
Лучший ответ
Ага, а сейчас они на каждом углу стоят, смотрят с кем бы "жизнь связать". Не надо делать поспешных выводов о времени в котором Вас не было.
Вова Руденко
А сейчас много вменяемых? Легко искать среди наркоманов, алкашей и педиков ? :):):)
Ва Шалкар
ага, мало было, войну выиграли американские пидерасты с гей-парадами?))
Idolon )))
А сейчас ещё меньше, поверь
Victor Konovalov
Зато сейчас вокруг все сплошь высокоинтеллектуальные инициативные предприимчивые красавцы.
Эк куда махнула.... 20 лет, как страны нет... а ты все хлопочешь....
Алёна Ачкасова
Иди опохмелись. Может голова заработает!
Saveliev Valeriy
Это кто сказал? Это Вам лично найти не удалось, другие справились намного успешнее.
толще уже некуда
******** ******
ну.. ну продолжай. развивай мысль..))
Юрий Труш
а вот потому
Нина Шурпик
дура ты. ёпт
Лидия Малова
Это мнение невменяемой, которая не видит дальше собственного носа? Сходи к психиатру.
Наиль Юнусов
Ученик=дебил! Иди в жопу!!!
хи-хи ...
ты че там дурко.. .

Зато сейчас ..пиздец.. . красотень... .
. вы бля сидите ...половина бабского населения.. .
* красавицы и королевны.. . *
брошенки и разведенки.. .
без алиментов.... без денег. . .в нищите .. на двух-трех работах.. .
без мужика. .
который вообще работать не хочет.. и. не будет.. .
а завтра еще придет денег занять.. .
С УГРОЗОЙ ЗАБРАТЬ РЕБЕНКА.. . И ЗАБЕРЕТ ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ... !
или вообще хз где его сыскать даже с полицией....
Вы с Советской страной скорей всего знакомы заочно, а я жила, работала. Скажу одно мужчины, которые окружали и на работе, и дома, были умные, интеллигентные, обаятельные, заботливые. Мужчины стремились создать семью, не было такого понятия как гражданский муж, а сейчас столько красивых одиноких женщин, воспитывающих детей, без помощи и поддержки. Нет фильмов таких как "Коммунист" с красавцем Евгением Урбанским, а всё какие то напомаженные "мачо" с надутыми губками.
Анюта Перова