Общество
Армия Грузии уже готова к реваншу или еще нужно подучиться военному делу настоящим образом?
Для России раздавить грузинскую армию не составит труда. Не будет никакого реванша, бесполезна их учеба. Мне понравился транспарант в Сухуми на центральной улице-Россия -это оплот мира и спокойствия! Так абхазцы считают.
У неё и цели не было с Россией воевать -
Они просто думали что нато поможет - и если бы наши пошли на Грузию саму -то нато бы помогло и было бы начало 3-мировой
По-моему, они всерьез считают, что победили. Что им остается с таким президентом?
Наши даже развернуться не успели, половина техники таки не разгрузилась и если бы не политическое решение, то над Тбилиси в тот же день развивался Российский флаг...
"А моська лает на слона"!
Единственное оружие Грузии против России - правота.
милый малчык армия грузии тридцать тысяч человек включая генералитет стройбат и роту охраны президента и роту охраны складов. . О ЧЕМ ВЫ ГОВОРИТЕ. . ?))
Грузия задержав агрессора до реагирования мирового сообшества предотвротила план Путина Блиц-криг который готовили окупанти более 4 года.
После реагирования мирового сообшества, односторонным прекращением огня лешили агрессора повода агрессии, предотвратили лишные потери с обеих сторон и "дав козлам волю" вес мир убедили в подлости и в свинстве в мародёрстве Путинской России и в Российской армии, и перевели войну на дипломатичесский международный правовой уровень, -выгодный для малочисленной но правовой страны (которая продолжается)
В страсбурге идёт слушание по иску Грузии против России, за то что кремлёвские фашисти из России 2006-ом выдворяли по этничесским сооброжениям Грузин, -как Гитлер Евреев, сейчас в страсбурге .. (вчера и сегодня допрашивали Российскую сторону )
В переди Гаага...
Ольга Рогозина
Национальная особенность - получив в глаз, орать "зарэжу", но с безопасного расстояния и готовым в любой момент драпануть... Кстати, Вы почему-то забыли блицкриг Саакашвили -охрана не успевала...
А вы всё армия. Есть и понадёжней способ.
Мария Алексеевна
После реагирования мирового сообшества, односторонным прекращением огня лешили агрессора повода агрессии, предотвратили лишные потери с обеих сторон и "дав козлам волю" вес мир убедили в подлости и в свинстве в мародёрстве Путинской России и в Российской армии, и перевели войну на дипломатичесский международный правовой уровень, -выгодный для малочисленной но правовой страны(которая продолжается)
Начать войну и БЫСТРЕНЬКО СДАТЬСЯ!!!! Но развонять на весь МИР!!!!