Общество

Веллер вчера сказал,что готов за 3 дня написать все законы!Останется только принять и заживём!Почему не послушают умного

Молодец мужик - про законы не знаю -
Но говорил по дела вчера -
Василий Рохин
Лучший ответ
А исполнять кто будет?
Олеся Гордеева
Законы уже давно существуют. Это 10 заповедей. Нужно только научится их выполнять
Где Вы видели власть, которая любит умных людей. Что бы умных любить, нужно самрму быть умным. Посмотрите на окружение президента и примьера-они что производят впечатление умных людей. Один андроид -Грызлов чего стоит.
Так проблема в том, что при его законах - ни украсть безнаказанно, ни откат не попросить, ни мзду затребовать не получится.
Вопрос на сообразительность : А нынешнему режиму такие законы нужны?! !
Ответ надеюсь ясен.. . )))))))
Владимир Удод
Так они сами с усами... Что им Веллер, он же не напишет законов которые для НИХ хороши...
популист хренов. терпеть не могу
А Хазин неглупый экономист, но знаешь, что он сказал по этому поводу: если говорить умные вещи, то дураки над тобой посмеются, а если делать-убьют
Потому и не слушают, что умный. Как тогда такой процент прибыли получишь ничего не вкладывая....)
Заурбек М.
Примут эти законы, а чем будут депутаты заниматься потом? Придется их сокращать))) ) Они не пойдут против себя...)))
а кого они слушают?
Инга Чайкина
Мойша Веллер матёрый русофоб.. . Достаточно прочесть его опусы советского времени, пропитанные ветхозаветной злобой ко всему славянскому
Аскар Серенов
законы написать не проблема, заставить чинуш их исполнять - вот в чем проблема!