Общество

А у Вас бывает такое?Вн

Заболело что-то,думаешь идти к врачу или не идти,решаешь идти и сразу отпускает,и не идёшь до следующего раза!Почему так бывает ,в смысле отпускает!
в стоматологию только прихожу все ...зуб не болит)
Elena Bondareva
Лучший ответ
это чисто психологическое Но я если решила то пойду
Игорь Журавлёв
Организм расслабляется и боль проходит. Чаще боль от напряжения, от усталости и нашей загнонностью. А тут организм решает - завтра к врачу - отдохну, вот и отпускает)))
Мария Коркина
блезнь боится врачеи
Лучше не запускать болезнь и пойти сразу. Но иногда бывает так, что врачам в лом рассматривать чьи-то жалобы.
Mara Marik
Говорят все болезни от нервов. Чистая психология.
Мария Бойко
Ну организм все таки старается сам побороться с болячкой. Но если никаких мер не принимать профилактических. Раз заболит отпустит, два, три, а потом сразу на операционный стол. Я не пугаю. Я всего лишь призываю все таки любить себя и холить. И к своему здоровью все таки более внимательно относится. А некогда уже ничего поправить нельзя.. Вот одна подружка у меня есть, вот молодец. Да у нее прыщик на попе вскочит она уже к врачу бежит. И пока не сдаст все анализы и не допытает всех врачей от чего этот прыщик вскочил-не успокоится. Я правда каюсь тоже грешна. Иду к врачу когда уже не знаю на какую стенку залезть. Но я исправляюсь.... медленно...
Тортуга
чтоб такое было, не помню, но это вполне объяснимо - это срабатывает инстинкт самосохранения! ))))))))))))))))))))
Потому что как подумаешь о том как лечут в наших больницах, так сразу выздоравливаешь
от страха
Да, у меня такое бывает. Видимо, что-то психологическое!