Общество

а вы привились от гриппа?знаете ли вы что пасен не сам грипп, а его осложнения?

Еще перед началом сезонной эпидемии :)
Юрий Кондаков
Лучший ответ
Я уже переболела)))
Елена Зверева
Знаю. Думаю, что здесь все, кроме младших школьников, об этом знают. Но не привилась и не собираюсь. Почитайте о мутации гриппозных вирусов.... и Вы поймёте какое это бессмысленное занятие - прививка от гриппа. Бессмысленное и опасное... ведь это удар по иммунитету.
Ирина Богдан
Не болею, прививаться не собираюсь. Кстати, работа связана с ежедневным посещением многолюдных мест.
"ольг@" "
А вы еще верите в чудодейственную силу подобных прививок???? Наивная....
Михаил Дуб
Это знают даже дети, но прививок не делаю....
я уже какой-то хней переболела - грипп или ОРВИ, ХЗ, но три Рождественских выходных насмарку. Теперича я здоровый организм с повышенным содержанием наглости, и меня можно засылать в любые зараженные районы, только чтоб там не было пыли: у меня на нее аллергия :)

...и прививаться я не буду! Мне хватает собственных тараканов в голове, чтобы еще подселять туда чужие.. . ослабленные вирусы.. . :)

ЗЫ. Ешьте чеснок и, если нет проблем с сердцем и желудком - хрен (со свеклой или без - неважно, можно даже готовый из магазина, но выбирайте то, в чем кроме соли и уксуса ничего нет, никаких консервантов) .
Ну и лимончики с яблоками, или хоть таблетированный витамин С. Мощнейшая штукуевина.
нет не прививалась. знаю . надеюсь на иммунитет
* Дарлокс *
прививка не менее опасна..
Bahti.996.85 Djalalov
А Вы в институте Гриппа пиарщиком работаете?
Ой ой, только страшилок не надо, ешь чеснок, он дешевле и эффективней мути аптечной.
Не привился и не буду. Езда в автобусе-таже прививка.
Иногда прививка гораздо опаснее чем сама болезнь...
арбидол, витамин С. морсы. компоты. удачи...