Общество

У меня есть ноутбук, который я хотел. И больше мне ничего нафиг не нужно из материальных ценностей. Я богат получается?

А у меня круче чем у тебя, значит я богаче ))))
Дима Булавин
Лучший ответ
Ты просто еще глуп!
Алиса Королева А поумнею тогда, когда мне станет нужна квартира, дача, путевка в Турцию?
Вы просто счастливец!
Маловато, надо ещё несколько в запасе иметь.
нет - ты не богат - ты непритязателен.. . это разные вещи.. .
богатство - это когда ты можешь позволить себе монгое кроме компьютера, того что требуется обществу.. . кстати в разных обществах понятие о богатстве разное - в африке - богат когда у тебя есть корова, а в россии - десять коров - это обуза которая ведет к нищите....
Не мните себя что ты богат. Это самовлюбленность и тайная часть самолюбия. Это плохо. Когда ты потеряешь ноутбук, ты страдать будешь за него больше чем за близкого родственника, а такого не должно быть.
Алиса Королева Неа. Я новый куплю На ноуты моей зряплаты хватает. А больше мне нифига не нужно. ни машины, ни квартиры, ни путевки в Турцию
Вы затрагиваете поистине важный для современного общества вопрос . Человек богат тогда, когда у него есть всё, что ему необходимо для того, чтобы чувствовать себя богатым. Имхо, я тоже богата для себя, и у меня есть всё, что мне нужно в настоящий момент.
Другая сторона медали - уровень притязаний. Он индивидуален. Отталкиваться можно только от набора желаний каждого человека. Таким образом, я Вас искренне поздравляю, на данном этапе смело можете считать себя богатым. Со временем Ваши желания изменятся, удовлетворяйте их и чувствуйте себя способным радоваться удовольствиям от приобретений:) )
Личное уважение.
Kana Eshmaganbetov
неа.. . ты не богат, но обеспечен)
Gulnaza Bukarova
Человека делает богатым только то что он хочет!!!! Хотя.... Подключите на него ИНТЕРНЕТ!!!! И будете богаты!