Общество
Вы хотели бы гордиться своей страной?
Конечно! Страна победитель, вырастившая Великих ученных, полководцев, писателей! Народ выдержавший многочисленные испытания, ни когда не падавший духом, покоривший космос, завоевавший по сути пол-мира! ..совершивший ВЕЛИКИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ЗАВОЕВАНИЯ, (бесплатную медицину, образование, свободный доступ во власть вне зависимости от "родословной" и наличия денег....).... Это все было в прошлом, но это все БЫЛО В МОЕЙ СТРАНЕ!. Этим и горжусь. Жаль конечно что за последние двадцать лет все меньше поводов для гордости... И в науке мы не те.. И в спорте.. о экономике вообще молчу.. Космос для нас становится больше похожим на мечту, чем реальность... Народ "повесил нос" и кажется окончательно признал свое паражение.... Не нужно ненидеть прибалта, украинца, кавказца или среднеазиата... Нужно объеденятся и СООБЩА НАПРАВИТЬ СВОЮ ЗЛОБУ ПРОТИВ ИСТИННОГО ВРАГА РОССИИ!!!. Возможно тогда появятся новые поводы для гордости....
Хотел бы.
Сейчас не получается.
Страной я и так горжусь. Вот ещё правительством бы её гордиться....
я и так горжусь!
Я горжусь, хотя страна, а точнее её правители, очень часто дают повод к обратному
Я и так горжусь своей страной. Чем мне еще гордиться?
хотелось бы, но в последнее время получается все хуже и хуже
Хотел бы.... Не то слово!
А надо просто гордиться, а не плакаться и писать в подворотнях..
Моя родина СССР! Я ею гордилась, горжусь и буду гордиться!
Ольга Меньшова
И действительно было и есть чем!!!
Антон Башмаков
Я с Вами!
конечно горжусь!
У меня есть небо!
На что мне с_рана?
я ещё не идеот... чтоб этого желать.. .
желания не растут вот так
чтоб пошёл и сорвал... .
или плюнул... да и бросил
на земь.... ать тебя окаянная...
желания не растут вот так
чтоб пошёл и сорвал... .
или плюнул... да и бросил
на земь.... ать тебя окаянная...