Общество
Почему люди примеряют к своей неповторимой жизни афоризмы из совершенно чужих жизней?
Если бы к своей! Чаще они применяют ее к вашей.
Алина Мусийовская
Вы как часто бывает, по-снайперски правы. =)
Потому шо лень самим думать А уж с интернетом так и ваще -нажал на кнопку -вот тебе и умная мысль)
Алина Мусийовская
Привет, Алиса!!! =))
Потому что не все умеют красиво воплощать в слова свои чувства:)
Жизнь-то неповторимая, но грабли в этой жизни у всех стандартные, стопиццот тыщ раз уже наступленные...
Если бы только афоризмы, мой муж и что прочитает или расскажут перекладывает) Ужас
Жизнь неповторима, а слова все старые. и мысли миллиарды раз высказанные.
Потому что мудрые мысли вечны, только дураки учатся на своих ошибках.
Aleksey Golovko
Вы полагаете, есть люди, которые учатся только на чужих ошибках и никогда не совершают собственных?
я сочиняю свои. потому, что события рвут душу на строки:
Виско-джиновый кумар танцует пьяно.
Только Гэри, сволочь- подкачал.
Не трагично, а светло и пряно
Зачехлил гитару, замолчал.
(m) 11
Виско-джиновый кумар танцует пьяно.
Только Гэри, сволочь- подкачал.
Не трагично, а светло и пряно
Зачехлил гитару, замолчал.
(m) 11
Афоризм - это обобщение, пригодное для индивидуального применения.
Каждый хочет прожить свою жизнь, по своему разумению, хорошо. И, заглядывая вперед, примеряет себе какие-то нюансы из жизни, в основном, знаменитостей, считая себя достойным подражанию.
Вы даже не представляете, как мы все друг на друга похожи.
потому что они, порой, хотят прожить не свою жизнь.. . или что бы этот момент был " как у того"... ведь написанное и прожитое уже кем либо проще анализировать, чем свою жизнь, и не когда захочется, а сейчас.