Общество

Почему я русский человек чувствую себя совершенно чужим в своей собственной стране, и не чувствую никакого родства?

Vahe Margaryan
Потому что у тебя власти нет никакой и тебе доступ перекрыли повсюду
#nyncовна
Лучший ответ
Тонкая душа.... Ебтить....
Кирилл Моржин
Нужно Вам из Москвы уехать в глубинку. Там приобретете домик на отшибе села, большой земельный участок... и - стройте свою страну, в своём понимании - можете Германию, или Финляндию на своем замкнутом пространстве построить с аккуратными дорожками, бассейном, сауной, чистой экологией. Вон Г. Стерлигов строит свою Русь в своем понимании, а у Вас может быть своя Финляндия, или Швейцария... Нужно просто прикладывать к этому усилия, а не ждать, когда за вами ваш же срач уберут!
Вталк Довганюк
Все мы тут братья и сестры, не грусти
Денис Максимов
Так все братья то понаехали с кавказа вот и не узнал

Не забывай ты теперь гость в этой стране а не хозяин
Таких уже много, и все они в лес ушли понемногу в медведей и снежнех человечков превращаются.
Анька .
Плохо образован, вестимо. Да и не особо-то хочешь чувствовать себя русским, судя по нику.
Я тоже!!!
Производишь плохое впечатление на окружающих, они не хотят с тобой общаться.
..значит в тебе настоящего Русского никогда и не было-ты всего лишь понтушка и мелкий интриган со славянской наружностью (если это хоть в тебе осталось)!!!
Inna Zerkal
Разобщились мы, почитаем деньги, работа с утра до ночи, стали равнодушными.
Konysbek Mahanbet
много ответов но он ждал других, а вот неееет)))))))))))))