Пожалуй противоестественно для женщины.
Как это учить уроки по телефону, оставлять запас еды в холодильнике для ребёнка на неделю и потом, опять же по телефону узнавать, что он кушал сегодня и кушал ли вообще!
Женщина не создана для того, что бы оставлять свой дом без присмотра и своего контроля!
Прежде всего нам свойственно каждый день, каждый час и каждую минуту контролировать ситуацию в своём доме!
Но если уж создаётся производственная ситуация и приходится уезжать из дома, то всё равно всей душой мы дома .
Общество
А Женщинам нравится бывать в командировках, или для них это противоестественно?
я бы поехала с удовольствием -не посылают)
Да ничего хорошего, но надо - значит надо.
нравится и в экспедициях тоже.
я в свое время четко поняла, почему люблю бывать в командировках: при этом не нужно заниматься домашней работой (кормят в офисе или в кафе, живешь в гостинице или едешь в поезде, один фиг - на себя время есть, а убирать-готовить при этом не надо)
:)
И еще всегда можно какую-нить личную цель прихватить, ну там с однокурсницами повидаться или заехать к кому в том городе, куда послали. Или чего купить, чего (раньше) у нас не было. Или музей посетить либо место какое особенное. В одну командировку я просто в ожидании сотрудника приглашающей стороны так нагулялась по киевскому ботаническому саду - ухххххх! Ни за что в жизни туда бы не поехала, если б случай сам не подвернулся.. . А как понравилось!
:)