Общество
По телику день и ночь показывают убийц похожих на ментов, и ментов похожих на убийц - и потом жалуются на преступность?
Супер-вопрос!!!! Я тоже об этом всегда говорю, так думаю и удивляюсь на наше телевидение, то есть его владельцев и высшую власть, которая и не пытается прекратить всю эту вакханалию!
за 20 лет наши СМИ воспитало поколение ГОПоты.
Ну, что Вы. Сегодня Эрнсту - 50. Сказали, что всё это - его достижения. Так хвалили, так хвалили, что я подумал, что что-то не то смотрю...
Да, поэтому нужно отрезать антену и жить счастливо, пусть эти медвепуты сами себе мозги полощут.
я телевизор практически не смотрю так побежусь а так по спутнику включаю абреков где бабы их в паранжах во раслабляет
Воооот! А еще клевещут на наше ТВ, что не отражает правду жизни. Где вы других ментов видали ?
Ну да....
берёшь пульт и выключаешь
ну, менты действительно похоже на бандитов.
Зато они все православные.. - это важнее чем совесть.
Я так скажу. Лучше ящик вообще не смотреть и выкинуть)
С другой стороны, я недавно читала одну книгу интересную. Сейчас прямо сразу и не вспомню.. . Скорее всего, Фромма. Он писал, что, когда люди ничего не могут создавать, они начинают разрушать.. . В наше время, согласитесь, сложно что-либо создать.. . И людей, стремящихся что-то разрушить, в том числе чужую жизнь, очень много. И телевидение с этой точки зрения, оказывает нам значительную услугу, позволяя символически, посредством просмотра такого рода передач, реализовывать насилие.. .
Так что тут трудно проследить прямую закономерность.. . Кого-то это и правда может провоцировать на преступление, но чаще наоборот, как мне кажется))