Общество

Иду вчера днем в Библио-Глобус -а навстречу отряд ментов, пардон, полицейских -в комках, в касках-шлемах и...в валенках

Я просто дар речи потеряла-А что-ОНИ В ВАЛЕНКАХ? Это форма ?..вернее ее часть?
Я вчера тоже в Библио-Глобусе был. Вся Лубянская площадь забита ментами и спецмашинами
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Анютка Евгеньева Угу... И так уже несколько дней...Привет, мой Адмирал)
думаю, важна не форма.. . а содержание...
приказ о переходе на летнюю форму одежды еще не вышел... а без приказа и весны быть не может...
У них еще зимняя форма )))))
да в переплет ты попала) ) вот так по библиоглобусам то шастать)))
Анютка Евгеньева Зато полюбовалась-красавцы какие-как на подбор)))))))
При понижении температуры - солдатикам выдают валенки. В них теплее.
Андрей Скорик
телефон подружек надеюсь не 02
Эдик Орлов
Анютка Евгеньева Привет роднуль)))Спасибо большое))))))))))
Телефон-тока в личку)))
А четакое библиоглобус? овощной чтоли ?
Balbala Атырау
Анютка Евгеньева Привет Сергей) Та не...книжный как бЭ)
Валенки - для облегчения раздумий о левых и правых.
Даниил Ким
Новая форма, зимой валенки, летом лапти!
Пневмония в 62-й дивизии: оставшимся солдатам раздали тулупы и валенки

В Красноярском крае выясняют причины массового заболевания солдат пневмонией. На больничных койках - уже более 200 защитников Отечества. Одного спасти не удалось. Военный следственный комитет возбудил уголовное дело. Предстоит выяснить - виноват ли вирус, или солдаты пострадали от сибирских морозов.

может на караул заступают. не знаю где вы живёте. но в москве -15. зачем детей морозить...
М.
Макс .....
Анютка Евгеньева согласна
я просто подумала-что это новая форма
хотя-идея-то в общем хорошая-а то у нас вечно все до абсурда доводят-лучше уж пусть в валенках-но здоровые
Скоре всего они в оцепление, а это уже по уставу караульной службы, сам в своё время в СССР на посту стоял и в валенках и в тулупе.... морозы то до - 45 С были...
А вы попробуйте целый день на улице ( в мороз) даже в берцах- ноги отморозишь на раз.
Ксения Кубяк
Нет.
Похоже завезли с Сибири для разгона недовольных камерами
Ирина Едуш
страшные твои подружки
Serega Serega
Анютка Евгеньева Ой-ой) А сам-то красавец-как я погляжу))))