Общество

Кого можно считать "бесами" в современном обществе? Во всём мире, не только у нас?

Они появляются перед каждыми выборами. . Поднимают упавший рейтинг кандидата, всеми возможными способами. . Исходя из того, что "победителя не судят".. У нас перед выборами взрывали машину мэра, хотя и взорвали без хозяина, но он появился с перевязанной башкой и страдальческим видом "борца за народ"...
Олег Гой
Лучший ответ
Те кто вертит массами - банкиры полоумные, особенно американские!! ! Делают деньги огромные и многомиллиардные состояния из воздуха и потока ничем не обеспеченных американских долларов!!!
Makos*-Lapos* _]]]
Демократов и толерастов - все беды от них. А прёт всё это из америки - вот там и гнездо у этих бесов.
Тех, у кого нет божественной искры в душе.
К*
Катюшка ***
вижу что вопрос уже закрыт, хотя и зря
кстати тема интересная
если раньше бесами называли враждебных человеку злых духов,
представляя их в образе чертей, то сейчас это явление осовременилось
беса можно называть «дурными привычками» и наследственными хворями,
это некие паразитирующие энергетические сущности,
которым быстрее поддается слабый духом человек
ленивый, незаинтересованный, поразитирующий.. .
Бесом может быть как и обеспеченный и влиятельный тип,
так и незаметный серый "людишка"
Основная их цель сеять вражду, алчность, зависть, ссоря и разрушая все вокруг.
Указать на кого то пальцем тоже вряд ли получится,
Человек по своей натуре в большинстве случаев двойственен
ДЛя кого то он идеал, а для кого то несет погибель
А поддасться ему или нет, это зависит от каждого из нас.
Анюта Гасанова
Банкиры....
Анна Канаева
Террористов. Они, как и всякая нечесть, стремятся уничтожить всё вокруг себя. Поступки их безумны, словно они лишёны разума и одержимы бесами.
Только, как примеры :Уго Чавес, Ахмадинеджад, Бен Ладен, все радикальные мусульманские проповедники, да и не только мусульманские. У нас прктически все, кого мы видим по ТВ каждый день :Максим Шевченко, Курганян, Сергей Марков, и т. д. и т. п. Несть им числа.
демшизу.
крысолюди))))))))))))
всех у кого есть деньги, я не о богатых
Я конечно дико извиняюсь, но это не мы....))))) Абрам....
Деньги и власть.
Нина Грачева
Оглядись вокруг...
вот ознакомьтесь http://www.youtube.com/watch?v=1l_9DHMkUfk
без божники
Svetlana Sinelshchikova
Олигархов