Общество

А если мужика не тянет....значит у него чего случилось?

Анна Кочеткова
меня тянет... при чем весь день!
М.
Маришка .......
Лучший ответ
Анна Кочеткова здарова птенчик)))
может страшная ?
Ну сама же и ответила! Умничка.
спать хочет
А куда не тянет, на "секаса" или на сторону???.
Rahim Lansarov
Анна Кочеткова на рыбалку)))
Rahim Lansarov Рыбалка тоже разная бывает...
Может ты ему не нравишься.
Nurken Kudaibergen
ага. на стороне дозу получил.
не обязательно. может, у3стал очень или нервничал, стресс перенес, хронически не высыпается, мало белковой пищи употребляет (корми орешками, морепродуктами_креветки, устрицы ...мясом и пр) если и это не поможет - тогда к врачу, а если и там все в порядке - то есть выход эмоциям в другом месте
Gulnaz Бричкина Да фуфло это все, на подтянутое и ухоженное красивое тело в любом состоянии потянет.
нет, значит он уже где-то оттянулся!!!
Андрей Мухин
Не поверишь, но когда в жизни что то не ладится, то нехочется ещё и в постели позорится. И вообще мужик не поддерживает многозадачность обычно концентрируеться на решении одного самого сложного и текущего вопроса. Он конечно может переключится на другую задачу но это уже необходимо постараться женщине.
Усталось. перепады настроения. перегрузы на работе. депрессия. он же то же не железный.
Асель Маман
Это скорей не у него, а у вас - при помощи панталон и волосатого тела можно любого импотентом сделать...
Анна Кочеткова я уже побрилась....))
не зацепило как то
Не всегда, может просто устал, мы когда сильно устаем тоже не сильно чего то хотим
Аня Пох
Да не всегда, может просто устал!
**
** **
значит у него есть его мужское дело, пусть будет случилось, я ему завидую...
Что-то случилось.. . Только что именно, гадать можно бесконечно. Не самый стопроцентный, но самый верный способ - спросить его самого об этом. Но как правило, если мужчина не хочет иметь женщину, значит что-то имеет в данный момент мужчину...
Куда тянет то? Если имеешь ввиду половое влечение то может просто устал . Если сильно убиватся каждый день без отдыха то можно месяца 3 точно не чувствовать влечения
Просто женщина для него не представляет интерес. Абсолютно естесственная реакция.