Общество

А ежели у мужика нет любовницы....значит ли это что он импотент или он просто странный?

Армен Григорян
Импотент, странный-слова какие! Он, просто-"тряпка"!
(:
(:радмир :)
Лучший ответ
Армен Григорян бля ну неужто нормальный ответ))
привет))
шифруется
Вася Гураль
просто любит свою жену.
Он просто чистоплюй.. не имеющий страсть к неизведанному
Kaifat Dashing
1. Любит жену.
2. У него нет денег.
Жанна Берова
Ну может и жену любит....
Ямалова Дилара
Если он женат, и у него нет любовницы, то его жена прекрасная женщина. От которой гулять не хочется. Если не женат, то умный. За пять минут удовольствия, лечится пять лет. Нет уж.
При живой жене это нормально
просто не может себе это позволить ) нет возможностей и не хватает средств ..))
Надежда Ильчук
А скаких пор наличие или отсутствие любовницы является мерилом импотенции? Сдается мне, что импотенция как-то по другому диагностируется
Значит счастлив в браке....
Юля Тарчинская
Я сколько могу вам писать, что бабьё в большинстве своем отказалось от секса, поэтому 80% мужиков не получают нормальеого секс обслуживания. Неужели вы так тупы, что простые цифры до вас не доходят? Или у вас издёвки такие идиотские?
Mehdi Mansimov
Армен Григорян слышь ты мудило..я тя первый раз вижу...
либо связь херовая что до меня не доходит..
((((((( да ну вас ...обыкновенный мужик
Elena Zubenko
возьмите в свои руки его неуверенность
The Timosh@
Хороший конспиратор!
Это говорит что он самодостаточен, и у него в семье всё в ажуре! И жена красавица, и в сексе всё зашибись, да и жизнь неплохая!
Max Братик
Татьяна Виноградова да точна и патом борща поеш и знаеш не нада суетится
значит он просто мужик. бабуины, самцы, кони - это в другом разделе.
Он не хочет изменять своим рукам
Это значит что он нормальный
Странно то, что порядочность странна.
Адай Адай
Он скромный.
А может быть у него есть любовник? А может, он женат и счстлив со своей женой?
это значит жена по всякаму дает и ему других не нать
он с марса, и по определению системно-векторной психологии вероятнее всего "анальник"
Просто--он счастлив семье... а может--ещё случай не подвернулся?...)))
Значит он порядочный, верный, преданный
Татьяна Швец
нормальный мужик шлюх не имееть. семья для него святое
Урфин Джюс
такие зовуться ВЕРНЫМИ, но наши моральные устои до того извратили что это считают страностью..
L)
Lilina..) )
А может, он ещё девственНИК...)))
очень жаль что наличие любовницы уже принимается как данность.. . печальная действительность.. . среди самцов встречаются мужчины, их мало, но это настоящие мужчины, которых уважает каждая женщина. я вообще не вижу смысла иметь любовницу.... если ты хочешь проводить время с этой женщиной, так почему бы не быть с ней.. . тогда не придется скрываться, что-то утаивать, скандалить с женой, где логика?: ) раз влияние члена сильнее, голова понимает что не будет ни измен, и никаких проблем, ничего не нужно придумывать и скрывать, наслаждайся сексом целыми днями)) ) почему нельзя выбрать из множества одну женщину, ну попробуй ты их 10, 20, 50,кому сколько нужно, выбери одну и наслаждайся. , люби и наслаждайся... почему так нельзя? ! мне не понять. это наверное какая-то особая мужская логика.
это замечательный мужчина
Игнашка 86