Общество
Когда вы в последний раз пользовались буквой "Ё" на клавиатуре?
Сегодня два часа назад на клавиатуре. А еще на телефоне три часа назад! Стараюсь писать букву "Ё" во всех словах, где она встречается! Всегда было приятно, что "расставить все точки над ё", предполагает в два (!) раза больше конкретики, чем "... точки над i" :)
Сегодня,, , я её обожаю)))
постоянно пользуюсь.
Не часто как-то) но при необходимости обозначить значение - обязательно!
В ряде случаев от замены буквы Ё на Е значительно меняется смысл написанного. Например, "выпили все" или "выпили всё", "в суете сует" или "в суете суёт"...
Постоянно пользуюсь.
Всё русское - в гавно, а всё забугорное гавно- в Россию. Мечта всех выродков.
Нет у меня ее на буке...
всегда. без неЁ, кое-что и не передашь.
сегодня, когда читала про ё-мобиль, и в целом пользуюсь
я ей каждый день пользуюсь по мере того, как она в словах встречается. . мне неудобно писать "ее", вместо "её", потому-что какая-то херня получается по звучанию.
всегда!
Сёгодня и сёйчас.
пару минут назад
ёёё, только что.
В прошлом году пользовался. Я, наверное, редко печатаю слова с этой буквой...
Всегда, когда надо поставить букву " Ё ".
Очень часто))))))))))))))) )
Последний раз вчера))))))
Ё - моЁ
всегда ею пользуюсь.
против отмены этой буквы.
Постоянно ей пользуюсь. Раздражает, когда пишут слова через "Е", где нужна "Ё".
ё что за вопрос ё
несколько минут назад, обожаю эту буковку
сегодня в 16:36
каждый день пользуюсь
сейчас ёпть:)
когда пишу слово "ёб"
а так - никогда)