Общество

О прикол!!!!А ваши пальчики имеются в базе данных в милиции?Мои уже да.кстати давно там уже.Знаете как они там оказались

Мои знакомые бывшие стырили чё-то и меня вместе с ними поймали за компашку.Стали у всех пальчики катать и у меня тоже до кучи.Вот такая вот фигня.Всегда мечтал что мои пальчики не будут в ментовке никогда.А вон ано как вышло.А всё из-за дружков придурков.Я терь с ними не общаюсь.Потому что фигово из-за друзей в ментовку попадать-то.Или нет?
льчики катать и у меня тоже до кучи. Вот такая вот фигня. Всегда мечтал что мои пальчики не будут в ментовке никогда. А вон ано как вышло. А
Сергей Самойлов
Лучший ответ
тебе самое место
насколько я знаю:
если вы оказались "непричем" вы можете сделать письменный запрос на удаление ваших отпечатков из базы.
Аскар Акай Уулу
Значит в следующий раз, если сам что-нибудь надумаешь совершить, ни в коем случае не оставляй своих отпечатков.
Ну и чего ты боишься? Наследить? Ты в криминал идешь? Мои тоже есть, но меня это не заботит никак ))))
Куляш Ыскак
))
Я тоже мечтал.. .
Потом сам дурак заяву накатал на кражу дачи. .
У меня у первого пальчики и откатали ))))
это нестрашно сейчас у большинство страны пальцы откатаны вам пример частные охранники, обязаны пройти дактелоскапию.
Rifmik Rifmm
Ночей не спали, ворочались, хотели узнать. Спасибо.

Мои уже ~20 лет у них есть и жив, все нормально. Кража у меня дома была.
если подставили значит не друзья
Что переживаешь то? в планах гос-ва всех в базу загнать, для оперативной идентификации !:) все там будем, не горюй
Не гони шибко, чего так на шугань присел, отпечатки окатали да это понты, главное что-б самого не укатили под белы рученьки. И на корешей не кати, если это их забава они и ответят, подумай лучше чем им пособить сможешь. рано отрекаешься, жизнь то не в одном дне, може и пацаны чем пособят.