Общество

Хотели бы добровольно пройти дактилоскопическую регистрацию? Зачем? И занести свои отпечатки в базу данных?

Иван Пугач
Это тотальный контроль, я против. Если не угоден режиму могут и подставить. Каждый украденный мобильник можно найти, но почему-то не ищут. С отпечатками также.
Виктор Шитый
Лучший ответ
Я да. На всякий случай. Для опознания.
Ринат Гадыев
Найн
Нет
с одной стороны если что случиться ) к примеру по башке дадут и ограбят) это поможет, но с другой у нас такой бардак что не факт что они не сотрутся в базе
как уголовник? в паспортных столах пытаются такую процедуру протолкнуть.
[Мечта**]
А меня никто и не спрашивал - взяли и "зарегистрировали", как потом оказалось
напрасно - я был не при делах! Потом спросил: можно вернуть мои оттиски? А
следовательша-сука только заржала... Что в мусорской архив попадает - то уже
всё!.. Отпечатки ладоней - это вам не 40 кг янтаря-сырца: только янтарь и "смеш-
ная" трава способна исчезать из районных отделений милиции/полиции!!!:)))
мало разве нареканий на работу полиции, сами про себя на форуме сотрудников МВД пишут, как находят труп бомжа и вешают на него 30 преступлений.
ли у одной знакомой на работе украли мобильник и деньги, потом сказала, что нашли не тех, все камеры обсмотрели а этих на кого милиция повесила быть не может. Занося пальцы в базу вы облегчаете работу представителям ведомства Евсюкова и Берии обвинить вас в чем угодно. А на несчастный случай отпечатки пальцев можно дома хранить.
edward seredin ну так надо было писать письменное заявление на имя начальника, а не говорить какой-то Евсюковке