Общество

			Будете ли вы сдавать свои отпечатки пальцев добровольно? А то с нового года нас ожидает... новая система слежения
Рабство рабов рыночной экономики носит всегда добровольный характер.

							"Никуды ты, милок ни денишси"

							а зачем..я не расхититель и не прихватизатор..

							А можно ссылку на источник этого бреда?

									так, может, Вы и телефон свой утопите?
ну, что б Вас не отслеживал никто...

Мои пальчики давно в базе МВД.

							Предпочитаю решать проблемы по мере возникновения. В настоящее время проблема отсутствует.

							Ради бога, пусть берут! Мне скрывать нечего! Ни в одном криминале не погряз!

							А телефона не боитесь? Зачем пользуетесь? Выбросьте его. И никто за вами не будет следить. И паспорт туда же, в помойку.

									Жаудат Садыков
								Вы бы хоть новые законы почитали.
Дура одним словом
С меня их давно сняли принудительно

							Отпечатки пальцев уже давно собираются - у каждого призывника в военкомате. Так, если чё.

									Zhulduz Esdauletova
								Несколько ширше даже можно это развернуть. У смартфонов давно есть функция  отпечатка пальцев и даже радужно оболочке глаза, а где гарантия что это только безопасность данных НА смартфоне, а не СБОР данных О владельце и передаче куда надо... а?! :-)
											Без проблем сдам  . По тому что будет легче обращаться , в разные гос - организации . Не нужно будет таскать кипу бумаг , показал фейс и отпечатки пальце и все дела .

							Согласен только раз в месяц..анализ кала

							мы свободные люди! Пусть отпечатки сдают в кремле.

							А зачем отпечатки пальцев, если сейчас большинство систем слежения работает по внешности?

							Почему нет? Ну хоть одну причину назови

									Жаудат Садыков
								Подумай лучше. Хотя бы пару дней. Сам себе и ответишь почему Нет
											Отпечаток среднего пальца на голове могу оставить .

							Совершенно правильная вещь! Только всякие преступники будут яро отказываться от этого..

							Я уже сдавал, когда делал загранпаспорт.

									***/ansar\*** Kizdarbekov....!
								как интересно!))
											Серые давно уже подключили нас к сети, и твои мысли в телефоне и телевизоре

							Вы ещё  и отпечатки ступней сдадите если либерастня придет к власти.)))))))

							Мои уже есть в базе данных. И это хорошо....если вдруг найдут где-то окоченевшую, то сразу опознают

							Потребуют, сдам. А в чём проблема?

							--в лес уйду...к бабке Агафье!!

									Оленька Некрасова
								Померла
											Мои отпечатки в базе МВД и МО уже 50 лет и мне жить это не помешало, ибо никогда не сделал ничего противозаконного.

									Жаудат Садыков
								Еще не вечер
											А зачем, телефон есть отслеживают как надо....

							А кто вы и сколько вас?