Общество
Блин,вот у меня проблема насчёт девушек,помогите!
Вот на меня в некоторых общ.местах смотрят девушки(влюблённо)...и я стисняюсь посмотреть на них в тот момент когда на меня они смотрят!Но всё же будет результат?просто стисняюсь...стисняться не надо?а то как то)...мне 14
не волновайся. девушки сами к тебе подойдут.
не надо стисьняться. тожи сматри на них.
14? Ну тогдав все в переди. Потом само придет, ты главное не теряйся. Они трахаться хотят зачастую больше чем мы и ждут пока их трахнут. Простите за грубость.
если смотрят значит симпатичен.... а если симпатичне значит ждут пока подойдешь и заговоришь.... дерзай!!! !
некоторые девушки никогда первыми не подойдут....
не надо смотреть, надо действовать. Типа пригласил в клуб или на кофе. Возраст нормальный для свершения всего задуманного.
лови момент пока смотрят
Как раз девушки в 14 трахаться ещё не так хотят, как пишет тут Cut. Посмотреть и даже познакомиться можно. Ты же не стесняешься смотреть в глаза например, какому-то своему другу? Вот и на девушек так смотри - как на друзей. А вот с активными сексуальными действиями торопиться не надо - в этом возрасте можно кучу ошибок и неосторожностей наделать. А вообще, я скажу, что запоминается вовсе не секс.... Запоминаются вот эти самые минуты каких-то мимолётных взглядов, потом знакомства, первые прогулки вместе... То есть то, что происходит в самом начале знакомства.
Это у тебя от частых занятий онанизмом....
Не стесняйся. Если так и дальше продолжаться будет, то останешься старым девственником. Шучу конечно. Но надо быть посмелее :)
даю тебе одну китайскую пословицу на все случаи жизни----если у человека нет денег, - значит они ему не нужны! НЕ ПАРЬСЯ
Ну я считаю в этом ничего ТАКОГО нет... обменялись взглядами и пошли дальше...
=)) дааа.... в таком возрасте у всех так. мне каж эт нормально сли ты стесняешься... но лучше держать себя в руках, быть дружелюбным=) ты можешь мило улыбнуться в ответ=)