Общество
Скажите, чтобы вы убрали из эфира ТВ, или добавили... какое оно ваше телевидение ?? в общем, что смотрим граждане??
Убрала бы однотипные передачи- куда ни включишь, всё одно и то-же! Поменяла бы дневные передачи с ночными- по ночам почему-то самые интересные фильмы идут, которых днём не показывают! Не показывала бы по три серии фильма в один день, как сейчас принято- иногда хочется досмотреть, а голова раскалывается! Сериалы переставила бы на ночное вещание- у пенсионеров всё-равно бессоница, пусть развлекаются! Запретила бы рекламу одновременно на всех каналах! Пусть идёт не более 15 минут в промежутках между передачами! А то показывают что-то трагическое и тут-же рекламу прокладок, или мазь от геморроя рекламируют! Показывала бы больше познавательных передач, о городах России например- а то большинство населения Канары знает лучше, чем Российские города! Показывать надо какие у нас достижения есть, чтоб свмоуважение народа воспитывать, а ен сплошь чернуху и преступления! Но только в лёгкой познавательной форме, а не как на митинге!
...лично я устала от английской речи на русском телевидении!
У меня впечатление, что сетку эфира составили десять лет назад. Нет у нас Телевидения. Все черпаем из Интернета.
вообще все ТВ, начиная с журналюг и шоуменов
Я бы этого типа поставил из +100500,чтоб все коментировал, там ваще коры, хоть повеселились бы
Рекламу бы убрала.... Задолбала
убрал бы - давай поженимся, модный приговор, и т. п. Добавил бы историко культурных, патриотических, научных передач, и что нибудь про животных интересное. и спортивных побольше)
Убрал бы все эти быдло-сериалы. Добавил побольше познавательных программ, да и вообще) Убрал бы все нахрен)
убрала бы рекламу, сериалы для домохозяек, ДОМ 2, уродский канал косящий под запад ru тв.... много бы чего убрала, добавила бы канал транслирующий фильмы с разнообразных фестивалей, на подобе канского, позновательных передач, каналов на злобу дня....
основательно осточертел этот леприкон- Малахов со всеми своими "проектами",цель у которых одна, поднимать грязь со дна.
Рекламу мебели. У меня на кабельном ТВ - реклама док фильмов - перекрывается рекламай Мебели.
Хотя на настоящем National Geographic никакой рекламы мебели нет.
сериалы дибильные типа карелиты
Оксана Білошицька
пардон ошибочка! ..типа кармелиты