Ценят то, что ценно-дорого-важно.. .
Ценят женщину,
если она -всё,
если она - воздух,
если она -смысл,
если без неё нет больше ничего,
если без неё - всё остальное не важно,
если без неё - пустота.. .
Когда он может потерять женщину
....
Если сердце твоё говорит -
не молчи,
Если пульсами вена стучит-
закричи,
Если комом слова - может ты
промолчи,
Если нежность в тебе и меня
научи,
Если звёздочка в небе вечернем
горит
Моя вера в тебя о тебе
говорит.. .
Общество
Когда мужчина начинает по-настоящему ценить женщину?))
Когда очень любит её.
Когда любит ее.
Когда её уведут.
когда её потеряет.... или когда не может её добиться
Когда женщина заслужит
Когда цену спросит
Когда лежит и умирает.... понимает, что и воды подать некому...
после операции по смене пола
Или она его с поля боя на себе вынесла, или спасла бизнес от разорения. Каждая эпоха предъявляет свои критерии.
когда перестают быть мужиками
Нарзулло Садуллоев
почему Вы так думаете?
Когда других вариантов уже не предвидится, либо силы на исходе )))))
тогда, когда она от него вообще не зависит
Когда хочется и некого и некому.
V principe kagda ljubit ijo,,i kagda cuvsta vzajamnii,,,Astaljnoe,,,))))Kanjecna u kazdava svajo mnjenjie...
только тогда, когда она начинает понимать, что мужчины испытывают бОльшие физические и эмоциональные нагрузки и живут меньше.
Когда она оказывается полезной и даже незаменимой для него в каких нибудь вопросах
когда он думает что ее любит...) )
когда ее любит другой! ))
когда Он вложил в нее своё своё состояние .)) а она вдруг уходит.
когда ее любит другой! ))
Когда ее потеряет)))
Когда женщина перестает задавать вопрос, когда ее начнет ценить мужчина)
тут то как раз просто, если исходить из корня слова "ценить",т. е. -цена, а соответственно, ценить начинают по настоящему тогда, когда имеют подтверждение тому, что эта женщина или субьект явл. "лучшим" вариантом из всех аналогигных )))
Но если вы имели в виду что то, что не может быть оценено, т. е. отсутствует прайс на "аналог", то это сфера отношений и чувств, а значит, ответ тоже прост)) ) - ели мужчина чувствует что вместе, они - одно целое;)) )
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
п. с. кстати, каждый понимает что цело, а что ущербно... так что схитрить не получиться, разве только на короткий промежуток времени, если конечно мужчина не полный имбецил,))) ) хотя такой то, как раз никому и не нужен.
в общем так как то.