Общество
По словам некоторых , репрессий при Сталине не было . И куда тогда исчезли миллионы людей ?
Из ответов ясно одно - история людей ничему не учит . Для людей, родственники которых были замучены в сталинских лагерях, все это просто оскорбительно
Об этом история умалчивает.
а откуда такие данные- исчезли миллионы людей?
А куда исчезли миллионы с91 по 2010г.
Вито Скалетте
Поехали строить капитализм в районы крайнего запада:)
Поехали строить социализм в районы крайнего Севера.
Во-первых в эти миллионы людей включили ВСЕ жертвы обеих войн. К стати, жертвы сталинских репрессий суммируют с 37 по 54 т. е. за 17 лет, а за последние 10 лет в РФ умерло БОЛЬШЕ народу. Причём при "кровавом" сталинском режиме население страны росло, а сейчас - уменьшается. Вопрос что лучше для населения "репрессии" тогда или "демократия" сейчас. Ну и второе: Если сейчас собрать всю банду коррупционеров - чиновников от мала до велика, всю бандитствующую милицейскую полицию, всех олигархов с их холуями, всех "слуг народа" из дум всех рангов и загнать в лагеря, а лучше поставить к стенке, поскольку работать они не могут физиологически, думаю получится больше. Поскольку Сталин сделал это во-время, не позволив им подмять под себя власть, а пьяница Ельцин это время упустил, возможно даже вполне сознательно и с хорошей оплатой.
Люба Викторова
Абсолютно верно.
а сейчас уже не по по. уй ли, лишь бы сейчас репрессий не было
Аня Годованец
Если начинать оправдывать Сталина , то они будут
Некоторые-это стукачи которые помогали садить неповинных людей
хз. но, если не считать годы 2 мировой войны, население росло.
А планомерное сокращение численности населения сегодня, это потом как назовут? И ради чего?
Артем, если забудем прошлое, оно повторится! Упс. Повторяется
это дурдом!!! Были конечно