а чего осуждать, случаи разные бывают, да много причин может быть, я вот лежала в роддоме, случай был, девушке 27 лет было, с виду приличная, но родила от парня, у него суд должен был быть, за хулиганство или драку сейчас не помню, ну всякое бывает... .
Так вот пришла её мамаша в роддом и за волосы оттаскала свою дочь и её слова: "Я тебя суку, даже на порог не пущу, с этим мелким дебилом; на улице будешь жить тварь" . Вот так мамаша, а девушка на коленях у нее в это время ползала и рыдала, у нас все отделение вместе с ней рыдало и врачи, уговаривали мать забрать, а она еще сильнее орать стала, пришлось написать отказ, а что бомжевать лучше было?? ? Куда ей было идти с грудным ребенком, если никого кроме матери нет????
Общество
как можно родить ребенка и тут же выбросить (сдать, оставить, отказаться....), как не бывало?
Ну так аборт же грех.... что вы.... наслушаются фанатиков и думают что родить и выбросить это не грех.... идиотки и те и другие
Мужчинам лучше помалкивать на эту тему... .
Достаточно задаться первой частью вопроса:
"как можно родить ребенка "
вот это трудно понять, мне так вообще невозможно.... родить и оставить.... ужас
если мамочки имеют вредные привычки (алкоголь. наркотики) .то им врачи сами не всегда отдают деток... они просят чтобы написала отказ на полгода. а сама шла лечиться. потом чтобы приходила забирала малыша
здесь таких нет
Порой женщина встаёт перед выбором, отдать ребёнка чужим людям или уморить его голодом, по той причине что и себя то содержать не может. Я не про алкоголичек и наркоманок говорю, я про тех кто действительно оказался в сложной жизненной ситуации. Да и алкоголичка, если она понимает что уже ей из этого болота не выбраться, что ей остаётся делать? Держать ребёнка при себе, прекрасно понимая что с ней ему никакой жизни не будет? Ждать когда ребёнка собутыльники изнасилуют или ещё что нибудь случится? Нет уж, в этом случае, я считаю, что любящей матери следует отдать ребёнка.. . чуть не написал "в хорошие руки".
Не суди да не судим будешь. Я бы не смогла, потому их у меня двое. А бывает такая ситуация что лучше в детдом, чем всю жизнь с мамашей алкоголичкой и протянутой рукой.
Что бы ни случилось какие бы обстоятельства не привели к такому случаю, как можно выкинуть, сдать, отказаться от этого маленького розового камочка кторого ты носила 9 месяцев ощущая его толчки
даже не знаю... може изнасиловали или еще чего... не знаю
надо быть просто дурой! извините...
и вам не стыдно тут такие вопросы задавать? Думать хоть немножко надо