Общество
Почему красную площадь сделали местом для похорон , изночално оно было место народного гуляния
потому, что до 1917 года поклонялись мощам в церкви...
Там и казнили тоже
Давно пора всё это капище куда-нибудь передвинуть...
почему, почему - по качану!
Время было такое прямой шаманов и нехристей!
Но это не значит, что хороших людей в то время не было. Время пыталось компенсировать эту черноту яркими личностями, апостолами, пророками того времени.. .
Только вот думаю, как отнестись к тому, что произойдет, когда борьба с сатанизмом превратится превратится дьявольский шабаш!
Думаете Ленин мечтал вот так лежать акой мумией до скончания веков?!! !
Просто Моисей 40 лет водил свой народ.. Время еще не подошло... Уважай привязанности своих дедов. И расскажи правду своим внукам, что бы не разжечь в их сердцах черный огонь ненависти.. .
им решать эту проблему.. . по совести, а не в злобе...
А "народное гуляние" - это обязательно гульбище с пьянкой до упада, орущей толпой и гремящими песнями популярных зарубежных групп, слов которых НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ? . Это там где Кремль, Исторический музей и другие многовековые святыни? Нет, ребята. Это не место гуляний в кладбище превратили. Это место памяти и истории, где и усыпальницы выдающихся людей уместны, как, кстати, во ВСЕХ соборах, превратили в площадку для демонстрации своего тупого пьяного разгула.
Где пьют, гуляют, там и бьют.
А там, где бьют, там и хоронят.
Мне б в Мавзолей: вот где уют!
Эх, улететь бы в чисто поле!
А там, где бьют, там и хоронят.
Мне б в Мавзолей: вот где уют!
Эх, улететь бы в чисто поле!
погуляли и хватит, теперь на кладбище
Изначально был ров. Ну это кому как нравится: хотим гуляем на день города и ссым на мостовую, хотим танки гоняем, а хотим и похоронить можем, все свои должны рядом быть!!!
А кто нас простых людей когда спрашивал? Захотели и сделали кладбище.