Общество
А Вы когда нибудь сталкивались с неадекватными ценами в магазинах России !?
Нет, у нас в стране самые низкие цены. Это все враньё продажной опозиции и западных наймитов. Всё дишевеет с каждым днём, особенно товары первой необходимости. Растёт продолжительность жизни, крепнет братская дружба между народами. Слава путину! слава путину. слава путину! Может мне к психиатру?? ? или поздно....
Екатерина Бахина
Всё знаешь и даже к кому))))))))) А вот народ перестал.что либ понимать.
гречневая крупа - 100 руб. 1 кг по-моему это пипец стране!?
бывает.. .
однажды бананы видела по 600 рублей.. .
хлеб по 300
больше я в те магазины не захожу.... они там золотые, чтоли?
однажды бананы видела по 600 рублей.. .
хлеб по 300
А какую именно цену надо считать неадекватной? Есть цены, по которым покупают и есть цены, по которым не покупают. Других просто не бывает.
Каждый день, а ещё с неадекватными счетами ЖКХ. Вся жизнь в неадеквате))))
В России не только цены, но и люди не адекватны к деятельности своего правительства. Может хоть, что нибудь дойдёт и отреагируют, когда млицию назовут полицией и обращаться к ним потребуют господин говнюк.
Лучше было бы спросить наоборот)))))
ДА и очень часто, особенно в последнее время.
Да, всегда
в них всегда экономически обоснованные цены а продавцы и покупатели неадекватные
Ежедневно.
Ежедневно: ) Вчера последний раз: ) Наша старая картоха по 80 за кг, израильская молодая - по 70:) Детская обувь 25 размера - 3500 р. (ортопедика) , мужские испанские полуботинки - 3200 р. Умом не понять, а прикольно:)
Постоянно и всегда.
В вопросе ответ! цены у нас везде неадекватные... людей которые наживались перепродажей в мои времена называли спекулянты! а теперь это бизнесмены... тьфу!!!
Раньше было такое понятие как "ценообразование", а сейчас как на душу ляжет, как и устанавливают цены.
Припоминаю случай. Я постоянно пью томатный сок (люблю очень) . Возле дома (где жил как-то) стояло несколько продуктовых магазинов и киосков. У всех цены были разными (на один и тот же сок одной и той же марки) , причем разница между минимальной и максимальной ценой была 70 (!) процентов. Вот так.
так они у нас везде
Да сплошь и рядом.. . правда, повезло - живу рядом с Ашаном.
да не когда-нибудь, а всегда и везде!!! особенно мне нравятся тарифы ЖКХ, цены на недвижимость и на сегодня ещё один нонсенс - гречка и картошка... а рыба в магазинах России - это вообще русская рулетка : убьёт - не убьёт, да ещё за такие деньги...
ты лучше скажи где их нет ?