Общество

Нельзя отдавать острова и нельзя сбросить на японцев атомную бомбу. Как найти консенсус?

улыбатьсяим в ответ и делать вид что не понимаете о чем идет разговор
Ваня Макаров
Лучший ответ
Сбросить водородную.
Анна Романова
если грубо -ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДЕРЖАТЬ СВОЮ РУКУ В ЧУЖИХ ШТАНАХ?
можно помягче - зачем тебе островки в Японских бухточках?
ну попользовались лаврами победителя, поиздевались, поизгалялись,.. .
пора и честь знать, иначе дадут под задницу
Консенсус - кассетное бомбометание.
))))провести наземную операцию... да это шняга все... вы ведетесь как дети... то вам аэропорт взорвали вы переполошились, теперь японцы злые курилы у вас отнять хотят... манипулируют вами как бобиками, а вы ведетесь...
Разбомбить острова, чтобы лет двести на них жить нельзя было Ни кто же не осудит что бомбили свою территорию....
а чего его искать. Пусть и дальше японцы считают их своими, а нам нужно укреплять своё присутствие в том регионе. И вопрос сам по себе затихнет.
Консенсус рядом на глубине 10 км: ) Там и тротила хватит для всех Кюсю и Хонсю.
Элена Снитко
послать их на хуй
Нужно японцам намекнуть, что есть еще Антарктида.
нужно просто весь флот подтянуть к островам стрелять не нужно так просто самолёты пустить или же ещё проще пару подводных лодок чтоб всплыло по обе стороны японских островов но мирных жителей жаль они ведь тож испугаются в обоих случаях
короче чего нить придумают как всегда без крови - и я за это
Alisher Tajibaev
отдать бомбу японцам и сбросить их на острова