Общество

А почему японцы считают, что атомную бомбу на них сбросил СССР, а не амрикосы?

Не все, конечно, но некоторым внушили. А в штатах некоторые детки думают . что Россия была заодно с Германией. А Америка всех победила.
На этом примере нашим бы вовремя понять вред . несомый СМИ по всем направлениям. Манкуртов и у нас хватает.
Лия Зарубина
Лучший ответ
Akylai Kydaibergenova А что, разве Россия изначально не была заодно с Германией?
А как же Польша 1939?
А как же Финская война 1940?
http://www.gulag.ipvnews.org/article20070508.php
))) Вот так и рождаются ...новые учебники по истории.... Украина это уже доказала.. . )))
Akylai Kydaibergenova Причём здесь Украина? Вы врите, да не завирайтесь....
не надо считать японцев идиотами. а у нас полстраны считает, что земля плоская
Maya Aydarkulova
Странно, а они об этом прекрасно оседомлены, кто и зачем сбросил на них 2 атомных бомбы в Хиросиме и Нагасаки...
Мырза Кылычев
Откуда информация? Одна Тетка Сказала?
Надежда Пискунова И тётки говорят и знающие люди, побывавшие там, знающие язык. (Столетие.ру)
А где документальное подтвержение этого мнения? Или вы просто трындите, и соответственно являетесь провокатором.
Им так выгодно, злей будут воины.
Что в натуре? ! Какая дикость....
это они Вам сами сказали?
Вячеслав *
Да ну.. . А я слышал, что японских детей учат тому, что американци сбросили бомбы, потому что по другому остановить японскую агрессию было невозможно. Ну мол, оправдано...
Аяна Калиева
Это ты, тролль так считаешь..
это вы откуда имеете такую инфо? в отличае от других неблагодарных наций каждый японец знает и помнит КТО!! ! это сделал.
Lera Simon
0_0 первый раз, о таком слышу, везде, во всех источниках, написано, что америкосы скинули
Alis A
Ну, раз они так считают, то та оно и есть...
Просто Япония в друзьях с Америкой... А вообще, тот кто её сбросил (Лётчик), тот сам признался в этом, он американец... Да и делать им нечего просто...