Общество
40% молодежи Японии убеждены, что атомные бомбы на Японию сбросила Россия. Почему им это внушают?
А там в учебниках очень хитро построены формулировки и информация про атомную бомбардировку (без упоминания Америки) соседствует с рассказом о войне с СССР. Так что при чтении одно связывается с другим... В этом и есть хитрость учебников под редакцией Сореса.
У них в учебнике так хитро специально написано-про бомбы и тут же про СССР-поэтому японцы уверены. что это русские на них бомбы сбросили.
Их хозяева предполагают натравить их на Россию, а для этого надо подготовить.
Настоящие преступники всегда действуют подобным образом. Ввести народ в заблуждения - их основной козырь, что бы в будущем отвести от себя подозрения. Ведь внушение действует гораздо боле эффективней чем правда. А правда в том, что у СССР в то время ядерной бомбы еще не было.
потому что в хиросиме до сих пор рождаются уроды и радиация везде
наша молодежь тоже не много чего знает. и по 5 образований получают в се равно дубы дубами
Кто Вам сказал эту глупость ?
ИМ ещё надо напомнить, что они во Вторую мировую китайцев убили больше чем всех вместе взятых.
Точно. А 50% российсткой молодежи думают что Холокост это "клей для обоев", а 40% что это "выдумка евреев".
И ещё процентов 30%, что ВМВ развязал Сталин и СССР и если бы не "поганые коммуняки" то "все бы пили баварское и ездили бы на мерседесах"
Данил Паньков
Вы прекрасны в Вашей примитивности, памятник нашему времени
Марат Кунтуов
Вы Россию с Украиной не перепутали?
Мстить нам будут.
Ответ бывшего советского пионера: Сверхнаглость! Что такое СВЕРХНАГЛОСТЬ? = пернуть и больше всех возмущаться!
Япония - колония США с 1945 года: без сверхнаглости никак!
Откуда инфа?
Карлыгаш Данабекова
В передачи "Пусть говорят" сегодня были показаны кадры из фильмов (документальных), где утверждали, что войну выиграли американцы, бомбы сбросили русские, и т. д. Эти фильмы сняты итальянцами и показываются по всему Миру, в том числе и в Японии. При чем, в фильме освобождают из концлагерей солдаты в советской форме, а текст идет, что это- амеры. Кто будет из молодых разбираться? Раз говорят, то так и есть.
Не нашла такой информации .Они же не дебилы, и у них интернет не отключали. Учебники истории не переписывали. Бред и только.