Общество
Что запомнилось Вам больше всего из детства ?
Устану рассказывать. )
Дождики и радуга
Я попросила купить мне велосипед. Отец сказал: "Да, кончено, как только рак на горе свистнет"
Жду я значит неделю, другую Рак не свистит. И вот на третье недели идем вечером домой. и кто-то свистнул. А я говорю: "Рак на горе свистнул". Родители промолчали. Зато утром я проснулась, а меня ждал новенький велосипед)))
В детстве у меня было много друзей
плавали в реке, ходили друг к другу в гости, жгли костры, пекли картошку
катались на великах
само детство было хорошее
катались на великах
само детство было хорошее
Бесплатные кружки для школьников, спортивные секции, занятия музыкой, драм. кружки, натуралистический кружок, бесплатные пионерские лагеря, бесплатные путевки от ВЛКСМ организация ,,СПУТНИК" ездили в Болгарию, Чехословакию, и др. города! Лучшие пионеры выезжали в ,,АРТЕК" это был пионерский лагерь всесоюзного значения. Было весело и не страшно !!!
Как классно пахнет шапка моего папки))
В 7 лет меня родители привезли на Черное море .До сих пор помню радость, которую ощутила, увидев море .
Фергана, 1975-й год... Мне, восьмилетнему, пожал руку Василий Филиппович Маргелов, Батя ВДВ.
очереди и талоны
Хомяк.. . он кусался (
ездили на ешшаке саседний деревню на свиданию! пиздулей получили и обратна побежали и там же бросили ешшаков)))))) ) и утром от хозяина ешшака получили пиздилуй за то что бросили ешшака там))))
Бабушкины блины )
Яблоки зимой...
собственно ничего