Общество

Население России сокращается из-за хронической депрессии. Русские в неволе не размножаются..?

вот уж неволя так неволя -ни законов, ни порядков, ничего не соблюдаем.
Артём Шуховцов
Лучший ответ
Нава, какая депрессия? Все на позитиве!
Aleksandr Chaplijenkov
Хроническую депрессию, в том числе, регулярно доставляют подобные вопросы...
Аня Соколова
не шевелись - забеременеешь!! ! и не гони Х@ню... .
если хотела сумничать - не вышло, а увиденной быть - это да!
с тем же успехом могла спросить про размножение марсиан в неволе... .
а либерализм или рассизм (не знаю-что там вам на конспект задали) - учи сама или застрелись этим вопросом и ответом моим себе в твою костяную насквозь голову
Аня Каскова
Вольному воля
я тут внезапно понял что живу в чужой стране, - это не моя страна, что делать? подыхать или ехать в такую же
не так давно ещё исторически русских в России на базаре продавали.. или в карты целыми деревнями проигрывались каким нибудь графом Урускильдыбаевым какому нибудь князю Микеладзе.... и ничего прекрасно размножались... просто поубивали всех..
Наталья Кар
А разьве мы все в неволе живем: мужчины отдельно и женщины отдельно
Меньше надо гнать на русских и на Россию.
Серик Утешов
при чём здесь депрессия и "неволя" ?
Нава, откуда такая статистика? )
Люди и раньше переживали за происходящее, и было о чем подумать. .
вспомнить классиков)
депрессия - это уход в себя.. вечно человек не может пребывать в этом состоянии.. иногда выходит из него покушать)
в это время его словит птимист и утащит в свою веру) )
или еще куда) , но об этом история умалчивает)
Kayrat Abdullaev
если ты русская я могу тебе помочь