Общество
Какие фильмы вы стараетесь не смотреть? Почему?
Сериалы по НТВ. Абсолютное зло. У меня такое ощущение, что на посту генерального директора там сидит злодей с красной повязкой (со свастикой) на правом плече и довольно хихикает, что то приговаривая по немецки себе в усики. Разрушают мозг пипец. Что за люди могу смотреть эти бесконечные менты, ментовские войны уверен еще с десяток названий можно перечислить, но не помню их, а многие и не знаю, к счастью :)))
про бандитов -наши, например Антикиллер никогда не видела и не хочу (
Жаль нервную систему - расшаталась с возрастом (
А вчера вот не стала смотреть фильм "Роковая ошибка" конца 80-начала 90х.. . преиод так называемой "чернухи" - очень жестокие
Ужасы и бытовые русские фильмы, которые иногда хуже ужастиков
боевики и ментовские
нервы, нервы.... Свои-то не в порядке, так еще и героев поневоле на себя примеряешь.... недавно случайно попала на фильм" Похороните меня за плинтусом".Светлана Крючкова гениально играет, ради нее только стоит посмотреть. Но я не смогла. Эти вопли, негатив... Бррр
Ludmila Litra
фильм тяжёлый, но очень сильная игра актёров, самый лучший фильм отечественной кинематографии из тех, что я видела (это я о "Похороните меня за плинтусом")
Дмитрий Юрьевич Смирнов
ну а лидер в этом смысле-это Белый бим Черное Ухо.Это вообще садист снимал)Я когда только кадры вижу-отворачиваюсь.а то тушь потечет....
Российских современных, особенно сериалов. Хватает криминала и разврата в жизни.. .
Фантастику и ужастиков, триллеры
Фильмы ужасов! Хватает реальной жизни !
Практически не смотрю современные Российские фильмы : нет ни смысла, ни сюжета, игрой актеров такое не исправишь, отсутствует мораль и нравственность, нет патриотизма, чему нас учили Советские фильмы (есть немного таких фильмов, но это уже исключение, подтверждающее правило) , зарубежные же современные фильмы смотреть совсем невозможно-неинтересно, спецэффекты мне совершенно не нужны, а сюжетную линию угадываешь за первые 15 минут просмотра.
Ужасы - чтобы не травмировать свою психику. Фэнтези - потому что неинтересно. Тупые американские комедии - потому что они для быдла.
грустные, даже если очень хорошие... чтобы не плакать...
неитересные
тупые комедии. дешовки - когда спецэффекты на 0 .
Ужасы, плохо потом сплю.
Скучные, без смысла, даже если флиьм относится к жанру фантастики.