Общество

В каких случаях вам стыдно быть русским?

Надежда Кадышева?

Водка?

Поведение соотечественников за границей?

Война с Грузией (нашли соперника, ага) ?

Путин? ("она утонула")

Виталий Петров?

Внешний вид русских городов?
Когда я вижу сделанное в России что угодно. Это позор.

Лебедев, выпускающий прикольные шняги, - и тот работает в Китае: в России нет вообще никакого производства.
Люба Зайцева
Лучший ответ
Ни в каких.
Глеб Гриднев
когда Расея кидает своих за рубежом, отдавая бывшую часть Союза "станам" и плюя на оставшихся там русских
Ты провакатор
что за бредовое перечисление???
Никогда не стыдно.
Стыдно стало когда мы отказали Ахмадинеджаду в поставках С300.Ещё стыдно за фильмы прошедшие в России о Лукашенко"Крёстный батька".Стыдно, что сдали Югославию, вот там мы бы могли мордум западу начистить от души.... Ну и ещё есть и другие моменты все перечислять не буду, А уж за мудака Ельцина как стылно....
Поведение соотечественников за границей. Да и у себя дома в России. Мы ведем себя так, как будто говорим себе-что после нас хоть потоп.
нет таких случаев.
мне за алкашей стыдно-а народ русский здесь причем.
Когда на международных мероприятиях появляется тандем. Готов сквозь землю провалиться.
когда спрашиваеш верующих а какой праздник празднуете отвечают но когда спрашиваеш а откуда взялся и т. п . понятия не имеют не говоря уже о жизни русских до 1 200 года .
Я русский, и нет таких обстоятельств когда мне стыдно что я русский. Если твоя мать больная, ты будеш стыдится? Нет абсолютно здорового организма. И если меня спросят кто я, я не буду представлятся французом или китайцем. Уж таким меня МАМА родила.
Эльмира Ерубаева Аналогия будет точной в другом случае.

Когда твоя мама заболеет, ты будешь отказываться от лечения, настаивая на том, что она не болеет?

Это ли любовь (патриотизм), или любовь - всё-таки, решение проблем?