Общество

Пожайлуста, помогите!!! Мне стыдно за русских ...

На Юморе задали вопрос -А ВЫ В КУРСЕ ЧТО ЩАС В АМЕРИКЕ НЕГРА ИНАУГУРИРУЮТ?... СВОЛОЧИ!
Я считаю, что вопрос не этичен, просила удалить, но ...вопрос и ныне там.
Лидия Фёдорова
Господи, сколько грязи тут начиталась!! ! Так как в Германии немцы боятся слова фашист, так и в США избегают слова негр. И это значит только на словах у нас была интернациональная страна Союз.... те кто вместо вдумчивого отношения к вопросу (все таки эта рубрика Общество, не Юмор) ,позволяют некорректные выссказывания не только к людям вообще но и друг к другу, вероятно сохранили, надеюсь только на бытовом уровне, непримиримое отошение к людям другой национальности. Стыдно и мне за них.
Галина Кровякова
Лучший ответ
если вопрос задан на русском языке, это еще не значит, что задал его русский. С логикой у вас совсем плохо.
Gulsan Sairan
Лидия Фёдорова Может быть я имею проблему с логикой,а модераторы ...
Наш язук много сволочей знает. . Вот ты знаешь...
Леонид Мажник оленевод!а кто тебя научил языку белых людей?
А что? Раздумали инагурировать?
polyk84
Лидия Фёдорова Вам в юморе не отказать.Молодец!!!!
я тоже считаю... вопрос не этичен.. и негра стоит удалить....
Лидия Фёдорова Не вижу ничего юморного и в вашем ответе.А вот рассизмом по-пахивает!
не надо стыдиться от этого дураки умнее не становятся. В России сейчас ПОЧТИ всё население НЕГРЫ... вот их жаба и душит. дай им волю они все сами в США ломанутся на ПМЖ.
Bakitgul Toktal
Лидия Фёдорова Спасибо за понимание.Возможно,что я не сумела правильно изложить свою мысль,хотя вы же поняли.
Лидия Фёдорова Спасибо и за такой ответ.Меня возмутило заключительное слово-сволочи.Кто сволочи-народ избравший?Почему оскорбления пропускают модераторы-вот основное,что я хотела высказать.
да не надо за них стыдиться, ну лежит г.. . на дороге, вам за него стыдно?
Лидия Фёдорова Почему модераторы не удаляют,они тоже гавно ,вместе с автором вопроса????
Действительно стыдно. . Сначала негра отпиарили ..а теперь еще и инаугурируют всей америкой... ) Куда ж это годиться...
Слышь Чо?=)
Лидия Фёдорова Надо быть добрее и вам воздастся.Библию почитайте.
А он что не негр? Негры в Америке говорят - в России белого инаугурируют.
Артак Мкртчян
Лидия Фёдорова Вы прочитайте внимательно вопрос,заданный на юморе.И вы полагаете,что позволительно применять оскорбления?
А в чём оскорбление-то? Негр - он и в Африке, и в Америке - негр...
Денис Колосков
Лидия Фёдорова Вы не внимательно читаете.Вопрос на юморе завершен-СВОЛОЧИ! так кто сволочи?Американцы что ли?Это их выбор,при чем здесь ваше мнение.Они же о ваших так не отзываются.А за оценку моего вопроса-это ваша оценка вашей порядочности.
ну так инагурируют, и что с того? Это ж в США. Нам то какое дело, если даже российские официальные лица позволяют с иностранными представителями матом общаться, и необоснованно обзывать ворами (Украину) и убийцами (Грузию).
Лидия Фёдорова Спасибо за понимание.
За них всегда стыдно.
А в чём подвох вопроса Абама разве не негр? Негр из Кении, глупее ничего не слышал, мне стыдно за тебя идиотину
Businka
Лидия Фёдорова Ну вот,еще одним стало больше.Я может и идиотка,но не пасую свой идиотизм другим!!!!
Тут немало неэтичных вопросов....
Канат Кожатаев
Лидия Фёдорова Если умалчивать,так они будут процветать!
Америкосы КОЗЛЫ! Паразитируют за счёт всех жителей планеты. Производят на 20%, а потребляют на 40% ресурсов.
Лидия Фёдорова Если даже и так,но они никогда не говорят о русских,что вы говорите,ходя в их Магдональдс,смотря их их фильмы!!!!Так кто козлы-то????))))))))))
удалить нужно "Сволочи" ,а насчет "негра"- лично я ничего расистского не вижу!
Лидия Фёдорова Как раз рассизм и заложен в последнем слове.Мне обидно,что русские такие злые.
откуда Вы знаете, кто задал вопрос
Лидия Фёдорова Кто бы не задал.Вопрос заканчивается оскорблением,а это как раз и не этично.
а че не так что ли? Он же негр.
Лидия Фёдорова Вы тоже рассистка????
Bakitgul Toktal не так, он мулат... была бы ты умная знала бы это.
ti prava
А чё?Пустили негра в белый квартал-очень демократично.
Лидия Фёдорова Не о негре речь,а о том мнении ,которым заканчивается вопрос-СВОЛОЧИ.Я считаю,что модераторы не должны пропускать подобное в свет.Я полагаю,что вы со мной согласитесь.
И че теперь че он не негр что ли, а если за русских стыдно мы тебе на билет до манголии скинемся, они тебя научат как родину любить !!!
Dina Volontir
Лидия Фёдорова Моя родина с вами вместе так кинула,что сладко не показалось.Но надо уважать себя немного,не опускаясь до рассизма-фашизма.
Лидия Фёдорова Вова,давай жить дружно!!!!
в штатах издавно бытовало внегласное правило не избирать на пост президента цветного и женщину. так-что вопрос далеко не юморной .в штатах сломаны вековые политтрадиции и это занятно.
Лидия Фёдорова Вы знаете,меня возмущает концовка вопроса.
В Америке, что-ли живёшь? В РФ ...пока можно негров неграми называть....
Bergen B
Лидия Фёдорова Читайте правильно вопрос,заданный на юморе.Кто сволочи????Вы возмущались по-поводу фашизма,почему вы решаете кому жить,а кому существовать ?Что,высшая расса что ли?
Ну он негр, а не китаец... .
Что здесь особого....
Вафин Рамиль
юмор же!
Лидия Фёдорова Не вижу юмора.Как оказалось,что большинство в России рассисты,поэтому и жить стрессовая.Недобрые вы!!!!
меня 25 лет назад в школе научили негров называть неграми. И ничего зазорного здесь нет
Лидия Фёдорова Обратите внимание на последнее слово.Кто сволочи,те кто выбрал?
А что разве он не негр?
Лидия Фёдорова Вы этот балл поставили не мне,вы его поставили себе.Это говорит о том,что вы рассист.