Общество

А можно глупую красавицу полюбить страстной любовью?

Можно, но недолго. С возрастом мужчину интересует не только секс, но и друг, товарищ, компаньон. А красивая дура вызывает раздражение. Её если и оставляют, так только ради секса или перед дружками похвастаться классной телкой. Вспомним маркизу Помпандур, даже будучи больной туберкулезом она столько уважения вызывала у короля, что молоденькая фаворитка, посмевшая высмеять маркизу, была тотчас-же выслана со двора.
Молчун *
Лучший ответ
Всю жизнь люблю таких, но не долго, страсть уходит а привязанность к единственной остаётся
Калоев Иван
Конечно. Она правда далеко не красавица, но страстная любовь существует. . Живем уже 38 лет..
Сердцу не прикажешь.
обычно про такую ЛЮБОФФ говорят - "ЛюбоФФ с первого взгляда" :))
Armen Avetisyan
- можно и даже регулярно
да
Можно. Но не желательно.
И даже глупую не совсем красавицу можно.
сопливые ответы ...так ...воображение... .

а реально... .

Зто товар разового использования... .

а дальше. . по жизни.. . ей

1 заткнись.. .

2 бьют.. .

глупая красавица - лицо идиотки. .

кому надо берите... .

потом все тоже.. .

1 заткнись.. .

2 бьют

сам такой же значь... .

каждому свое....
Любовь зла ...а если серьезно - в этом вопросе гормоны первую скрипку играют
Света Зуева
но лучше-поматросить, и бросить! (раз уж глупые родители не сосватали...)
Все хотят кусочек счастья!
Можно, но этой любви хватит максимум на одну ночь...
Лили Я
Можно и нужно, а те кто не любит, просто сами уроды и завидуют.
мы влюбляемся неподконтрольно, на физиологическом уровне. следовательно, интеллект тут ни при чем
Юрий Комолов
Таких-только и любят страсно
особенно истыкать со страшной силой глубокой ночью
Кristinka ****
когда ты любишь человека ты любишь его не за что то а потому что этот человек тебе нужен рядом не важно глупый он умный красивый не очень и если это настоящее чувство то да можно
Nazira
к сожалению можно :(
Конечно можно выбора не много, девушка должна быть умненькой или красивенькой, как повелось в жизни редко кому удается все совместить.
Любовь зла, полюбишь и красавицу)))))))
Можно конечно.