Общество

Если вам не нравятся товары произведенные в КНР - чего вы то свои не можете производить?

Одно дело товар произведённый в КНР, другое КНРцами в Мытищах.
Батима Кенженбетова
Лучший ответ
так разрушили ведь Советскую промышленность господа демократы считают что трудящееся быдло не обязано своё производить
Адиль Касенов
разучились работать
есть очень даже ничего товары, если сделаны на фабрике, а не в подвальчике..)))
Алена Авдеева
могут но дороговато выходит
а наше ворье

договора с вами заключило.. .
N C
У нас есть азиатские рабы
...в Париже тоже китайских товаров полно, сама видела. Может французы дадут ответ? Или тоже не могут работать?
Юрий Власенко
А че нам работь если китайци пашут сами как рабы
Samet Dosetova
если мы начнем работат тогда вы с голоду помрете
Юля Грибанова
Погодите ещё немного, сейчас разберёмся с той швалью которая китайский товар через границу пропускает . Вот тогда будет видно умеем мы производить товары народного потребления или нет.
Работайте лучше качественно. А то будет вам то что туркам было. Мы тут как - нибудь сами разберёмся.
потому что всё крутится вокруг денег у Китая дешевый товар и люди его берут хоть и знают качестно. а у нас товары произведенные тут очень дорогие. потому что сырье качественное. а если это дорого то это не будет покупаться. следовательно зачем производить?! ) вот так вот и живем
такую дрянь как китайские товары, из вредных материалов, с оплатой в копейку, могут делать только в Китае.

А потом травить людей по всему миру и радостно потерять ручки сколько они заработали на чужих проблемах.

И главное наглые такие. Берут чужие бренды и ставят на своё гавно. Каждый раз когда покупаешь приходится смотреть производителя и из чего сделана вещь. Уже игрушки ребёнку купить нельзя. Везде китайское дерьмо продаётся. У себя в стране продавайте друг другу. Хера к нам едете?
Макс Цветков
Делать мне больше нехер, как что то производить, я лучше китайское куплю.
не растёт у нас чай и рис.. .
а всё остальное. только бравада косых, денег много-толка мало, случись что и все 1.5 млрд. человек превратятся в пепел..
Рустам Юнусов
Выгоднее закупать в Китае, но мы зависим от него. просто у нас идёт специализация на производство военной техники и различных тракторов и комбайнов. Только вот не ясно, народу они нах сдались?
Aleksa Aleksa
лень
[...] [.......]
ой, а мне нравятся. других то нет!
В России можно производить товары с оптимальным соотношением цена-качество: сырья для качественных товаров предостаточно, рабочая сила тоже не особо дорогая, но ведь это приведет к тому что Россия будет постепенно становиться Великой державой (Европа да и большая часть развитого и развивающегося мира скорее предпочтет немного переплатить за качество) , а нашему правительству это зачем, так же страну будет тяжелее разрушить и разграбить...
А вы, что СВОИ производите???? хахахаха.. Вы чужие тырите. Кроссовки Аддидас, сделано в китае... А запахххххх ((((((((((((((((((((((((((((
Ты лучше скажи, откуда у вас Калаш? и пр.
А вы можете делать танки и самолёты какие у нас?