Общество
Не кажется ли вам что государству пора взять под контроль половую жизнь граждан ?
И на секс ввести специальные ограничения-например талоны. Положитеные стороны- контроль над рождаемостью-меньше дебилов родится-экономия на медикаментах и увеличение произв труда.
Я под столом)))) ) Лозунг: контролирующие органы к каждой кровати (со свечкой) давно так не смеялась. Интересно как Вы себе это видите?
Лариса Швачко
очень четко
проходили - не помогло.
Государству проще.. . их самому иметь! Не находишь?!
Уже итак сионистами взята-не беспокойтесь. Лишних не родится. А если родятся, то все станут рабами и быдлом. Аккуратнее с отдачей своей половой жизни под контроль ZOGу.
В смысле каждого мужика за член держать?
Так Налог вводют "абрамы"-обязательного страхования !
вы так договоритесь до налогов с проституции..
Поскольку государство отказывается от регулирования всяких там общественных отношений и действий, то лучше все о чем говорится в вопросе перевести на рыночные отношения, Ведь по словам наших госмужей рынок- это движатель экономики
Пишите заявление от своего имени.. .
Всё - равно не успокоитесь...
Это надо свечной завод открывать и кучу филиалов по стране.
Валентина Шипило
У попов уже всё схвачено. Мафия!
да, может тогда и гомиков поменьше станет.. . Тогда я только за =)
А так пусть люди еб... ся кто с кем попало - рождаемость надо поддержевать в стране!
Вообще, государство должно создать более хорошие условия для родителей, напр. финансовая поддержка для матерей в первые 12 месяцев после рождения ребенка, и так-же оплата мин. 2-3х зарплат для одного члена семьи, если он или она остается дома с партнером и помогает. В нескольких стран Европы так налажено, очень позитивный пример. Пусть Россия хоть раз направит свои Петро-доллары в правильные каналы, а не на взятки, коррупцию и поддержку для старых комунистов!
А ещё количество производимого гражданином кала в год тоже стоит контролировать; госудрство со своими прямыми обязанностями не справляется, а Вы предлагаете.. . У нас в стране много власти, но мало толку.
Ты что с ума сошел? наоборот надо чтоб больше рождалось.. ты видел вообще какая страшная статистика. . смертность больше рождаемости ...
Надо прийти в партию "Едрёная Россия" и внести предложение.
У них там сейчас нехватка новых идей. Они этот закон примут.
Самое главное не забыть напомнить им про производительность
труда.
Ну...! Хотя бы попытались!
может быть, может быть, только в журналах с юмором...
мне кажется, что это должно заниматься не государство, а сами граждане))))