Общество

Не люблю американцев только по одной причине - из-за их отношения к русским! Общалась с одним, знаю, что говорю!

Неужели у вас не было таких случаев?
Valeriy Olshevskiy
Они тупые, в этом Задорнов прав на 100%
У Син
Лучший ответ
Вера Савкова Задорнов пидор-неудачник! хуйню молотит !
я тоже общалась, и не с одним, и была в Америке. С ксенофобией не сталкивалась
Вы в курсе, что вы фашист?
Американец после общения с вами вообще непонятно что о Россиянах подумает...
Никита Антонов
Я тоже общалась с одним, ничего о плохом отношении к русским не скажу.
Алекс Crazy
А его не Микки Маус (Mickey Mouse) случайно звали?
Я с канадцем пообщался. Пока про хоккей не начали - нормальный человек. Ему лет 45 тогда было.
Александр Милюхин у меня такая же ситуация была с французом))))) но спорили про футбол, и тут его накрыло, ушел домой с разбитой мордой лица и ненавистью ко всем русским)))))
Если вы общались только с одним, то вряд ли вы знаете, ЧТО говорите...
Салим Гасанов
Может у них есть причина так относиться?
Aslan .
а какое у них отношение именно к русским?
Ильич Гагарин
вы, русские, никого за людей не считаете! какая-то мания величия! для вас даже граждае вашей страны других национальностей -враги! дайте им автономию, а тогда ищите врагов.... вот потаких и судят о всей стране....
Только с одним???))))))))))))))
Американцы очень дружески относятся ко всем, в том числе к русским. Но, как всегда, в семье не без урода. Я, например, знаю много русских, которые почему-то ненавидят американцев и иначе как пиндосами их не называют.
а разве они не правы? вы русские агрессивные и считаете себя выше, умней и сильней всех - хотя это полная чушь! но при этом смотрите амер. фильмы, носите амер. бренды, авто и многое-многое другое !
Видимо на Силигере общалась способом Моники Ливински
Artyr Fogel А Вы "опытом" делиться с ней решили?
а ты что по одному человеку судиш обо всех?
Андрей Палкин
на в них копьё кинуть)
Удивительно. Не могу поверить, у меня совсем другой опыт и я тоже знаю, что говорю. Американцы, с которыми общалась и общаюсь сейчас - ВСЕ хорошо и с уважением относятся к русским, любят русскую литературу, русскую водку и русские пельмени и с удовольствием бывают в России.
Я общался со многими американцами - в России, Америке, Европе и Австралии. Русофобов не находил.