Общество

Зачем ВЫ - ищите любовь? ..MOnik A

Madina Ezidullaevna
Поиск начинается с себя. Ничья любовь не сможет удовлетворить нас, если мы не любим себя, поскольку, отправляясь на поиски любви с пустотой внутри, находишь лишь новую пустоту. Поиск взаимной любви похож на автогонки. Мы мчимся за одними, за нами мчатся другие. А взаимность находим, только вылетев на встречную. Только некоторые не способны или боятся, поэтому только ищут и не находят. А я все время на этой встречной. =))))))
Un
Unknown
Лучший ответ
Марина Климец Интересная трактовка,,,,насчет встречной полосы особенно,,,кто ищет тот находит ,так получается????не допускаете, все что можно получить на этой встречное полосе-это приключения на вторые 90,,,,и может быть любовь,,,,но такие приключений засасывают,,,и любви здесь нет места,,,,автор вопроса,, цветочки выставил с послание о любви,,, посчитайте их количество
Каждая девочка знает все о любви; с годами возрастает лишь способность страдать от нее. Франсуаза Саган
Он отвечает: "Лик прекрасный твой, \ Что лилию заставит побледнеть\ И розу покраснеть в досаде злой, \ Обрек меня огнем любви гореть. 480\ Из-за него решил я завладеть\ Твоей твердыней. Шли себе укоры: \ Тебя предали мне твои же взоры. Уильям Шекспир. Перевод А. А. Смирнова ОБЕСЧЕЩЕННАЯ ЛУКРЕЦИЯ

я ищу взгляд
Елена Анучина
не-это не про меня.... я уже лет 30 как нашел....
Лиза Королёва
луче поискать какие нить другие приключения на попу
Владимир Adler
Так я любовь совсем не ищу-я одиночка.
Eduard Talzi
затем что жизнь без неё невозможно бессмысленна..
человеку мало быть кому- то нужным, ему еще хочется, чтобы эта нужность была и в нём от другого человека)

поэтому, мы все ищем любовь, даже тогда, когда говорим, что от неё устали)
Душа хочет праздника...
Елена Козырева
Это место сбора ищущих?
Ей пронизан весь МИР, её нужно искать внутри себя, чтобы почувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ...
Роман Мамчур
Я люблю и меня любят!!!
Любовь не приключения, чтоб её искать
Алена Бабенко
искать = нормально...
А)
Аленка )
Из-за невежества...
Зачем Вы в конце каждого вопроса ставите свой ник?
Бог - это любовь! И спасение....
я не понимаю что такое ваша любовь-любить можно мать. родину и бога. а остальное это болезнь
Возлюби ближнего своего, как себя самого... .
без любви просто не жизнь..)) , существование..) )
Кто-то так и не находит свою любимую половину... (, но обязательно найдёт любовь в ком-то (чём-то) другом.. .
Олег Ивкин
Не ищу - она есть!!!
Mahir Esedov
Давно уже нашел ))
Любовь - является одним из неотъемлемых элементов необходимых для достижения счастья.
Да кто её ищет! ? Придумаете тоже.
Елена Фролова
Уже не ищу, налюбилась
потому что если не любил, значит и не жил и не дышал...
потрахаться...
Чтобы разбудить чувство дремлющей энергии.
Yuliya Bogdanova
плохо без неё . это не Люба это Лиля
Nastya Horn
Чтобы стать счастливой, обрести друга, родственную душу.
кто вам сказал, что мы ее ищем?))
Чтобы в жизни появился смысл
я не ищу, сама найдёт меня
Она меня ищет и за мной бегает.
Сашок Батов
штобы понять смысл
Ищите любовь??? Такое возможно???, Не всегда получается найти колготки,,,, если в канун вечера вернулся с хорошей вечеринки,,,, любовь приходит тогда,,,, когда ее совсем не ждешь,, а не тогда, когда ищешь,,,, одно условие-активность обязательна,,,, для каждого она своя
Я ищу Любовь с большой буквы)
не ищу и не собираюсь искать
F&
Forever &
жизнь без этого становится пресной!
чтоб не жалеть ни о чем
я не ищу.
на одной любви далеко не уедешь, кроме того она бывает разная.
Елена Иванова
ЛЮБОВЬ не каждому доступна ею распоряжается БОГ и только он один может наградить этим супер приятным чувством!
любовь приходит сама.
Gta Roleplay Samp 0.3X
Нет смысла её искать, это не грибы и не носки потерянные. Верно сказать, почему люди стремяться обрести любовь.. Но ведь живём мы не просто так. Лично моя жизнь - для моих будущих детей. А детей без любви я не хочу...
Это единственный легальный наркотик. И относительно бесплатный.
Z*
Zarina *))
А ее искать не надо, время подойдет сама прийдет
Павел Аббасов
без любви незачем жить
Что бы жЫть было не СкучнА:))
Nastya Lukovenko
потому что очень хочется ее
чтоб испытать такие чувства, как счастье и оргазм!!!!
А просто, чтоб была)))