Общество
У вас был проблем сектами или сектантами????
надаели они меня что я буду сними милярдерами! хорошо жена их пасылают по далше как избавится написат заява на минтовку?
Менты с ними разбираться не будут. В каждой секте (крупной) есть отморозки, которые просто могут зарезать мента на благо своей секты. Плюс: секты приносят огромный доход и отстежка идет на крышу в органах. И не менее важно: почти все секты являются поставщиками кадров для спецслужб. К примеру в США есть крайне жесткая 200-хсотлетняя секта моромонов. И в спецслужбах США каждый пятый сотрудник - выходец из секты мормонов или их потомок. Эти "специалисты" на кол любого немормона посадят и глазом не моргнут. Секты - это взрывчатка для любого общества и их пестуют на всякий случай.
Виктор Тихонов
откуда у вас такая прикрасная информасия??
Нет. Для меня их просто нет.
ты против ПРАВОСЛАВИЯ?
Виктор Тихонов
нет ето же секта! причом тут Православия??
пристают на улице, иногда звонят в дверь, заколебали, но я их посылаю
Да сам бы один раз сковородкой ох - --чил - навряд ли ещё пришли бы....
Каждый день по зомби ящику призывают бороться, бороться, и только бороться не давая перекура. Зазомбировали суки не пойму кого мочить.
Конечно, напишите, только с указанием фамилий и места проживания
с сектантами по миру пойдешь, а не миллионером станеш....
В смысле? Они у вас по квартирам что-ли ходят? ? У нас нет такого. . тьфу-тьфу-тьфу
Виктор Тихонов
их многа они ездит даже по деревням! не давно они были у нас деревне человек 40 !приехал милиция и выгнал! очен многа людей они тянули себя!
Нет. Это у них были проблемы со мной
Привет!
К моей старшей сестре они почти каждый день приходят. Всьо в гости просяца и к себе звут. Узнали уже как завут и номер просят. Я сказал что она уехала, а они гдето узнали что она есть. Вчера приходили но я прогнал. Не знаю что будет дальше но севодня не было их.