Общество

Откуда появляются разные секты и сектанты? Какие уроды их придумывают и внедряют в общество?

http://www.youtube.com/watch?v=4_Qa5PuEAR4
Наверняка это евреи, а то кто ещё может быть? Только они способны сеять всякую смуту в обществе. (не обращайте внимания. это мысли вслух)
Ваши мнения пожалуйста.
Как раз те, кто эти самые секты создают, далеко не уроды в интеллектуальном смысле слова. Они туго знают, как на экзальтированных дураках делать ОТЛИЧНЫЕ деньги! Секты и создаются с одной единственной целью - качать бабло! При чем в чистом виде, т. к. подобный "заработок" не облагается налогом, да и доказать, что это заработок проблематично. Что же касается веры.... А ВЕРОЙ ТАМ И НЕ ПАХНЕТ))))))
Наташа Иванова
Лучший ответ
Смутное время
Натали К*** Natali
Любая секта именует себя церковью. Церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
Хочешь заработать миллион создай собственную религию Рон Хаббард, всем в этом мире хочется денег и власти, а кто ведется тот стадо.
Те, кто умеет ловко манипулировать человеческими слабостями и зомбировать их своими "ценностями"
??
???фарход4Ик ???
Ублюдки, одним словом, клюв бы им загнуть! (с)
Олег Попов
люди деньги зарабатывают.. . кто виноват идиотам что туда ходят.. . и если уж на то пошло то чем политики лучше? ? и евреи тут не каким боком не связаны.. . тоже мне придумали.. . во всех странах чинуши воруют.. . и в японии и в китае.. . там тоже евреи?
Мошенники.
Джон Саймон
Сумасшедшие, которым грустно верить одному во что-либо. . Втирают, зомбируют. . Весело типо, их же одна мысль объединяет)
всё это связано с отъёмом денег у потерянных людей. они несут лаве, а взамен чувствуют себя частью чего-то большого и важного. мудаки короче...
Andrey Morozov
В России секти появл. из Ватикана (это своего рода духовная диверсия против православия)