Общество
Вы стали бы жить на Марсе, если бы это было бы возможным ?
Допустим вы выиграли межпланетную лотерею с квартиркой на Марсе ...А детей прихватили бы ? Добавлю пунктик, жизнь там была бы лучше . Я серьезно спрашиваю ...
Даже без Вашего пунктика - да! Романтическая мечта детства и голубая мечта жизни - увидеть наш шарик со стороны.. . а уж тем более... ох.
У меня там свой мост

Почему бы и нет? Когда еще такая возможность представится...
Там стабильней?
Не знаю... Земля такая красивая.. .
Детей отправила бы... сама бы тут доживала...
Не знаю... Земля такая красивая.. .
С удовольствием)))
Да хоть на Солнце, если жизнь лучше.
не а.. . мени и тута хорошо!
Да можно "рискнуть" Здесь ловить уже не чего. И так все понятно. Как говорит Сергей Шнуров: "Здесь Я был, а Там Я не был! "

ну смотря насколько там были бы условия адаптированы .. а а то гравитация слабенькая ..
Я бы был бы предводителем повстанцев на Марсе и вел бы войну против Земли..
не, вы чо! Мне и с Украины-то до Родины далеко, а вы мне вон чо предлагаете!
для серьезно спрашивающих ...
ипотека на Марсе сейчас доступнее даже с перелетом, чем в Москве ...
и многие там уже живут ...
Простите, серьезно на ваш вопрос ответить не могу!)) ) На Марс, не знаю, а вот "отпусть меня в Гималаи" очень вас прошу, причем, неприменно с детьми!)))))))
я в такие игры не играю
Если только еще было бы возможным долетатдо земли за 10 минут то да!
Нет! Как бы хороша там жизнь не была, но климата и природы такой, как на Земле, никогда не будет!
Мой адрес
планета Земля
страна Россия
город Санкт-Петербург
и меня здесь АБСОЛЮТНО ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!!
планета Земля
страна Россия
город Санкт-Петербург
да если там есть интернет
нет мне и на земле хорошо
почему бы и нет
А я давно тут живу, нам, Марсианам, новых жильцов с Земли не надо, еще заразите чем-нибудь)
Серик Кенелбаев
не заразим
наверно нет..
Мне кажется везде хорошо где нас нет!
Не важно какая жизнь там. Есть тяга к авантюрам и приключениям. Думаю, что да.
Ну и вопрос... .
Конечно всегда хорошо там где нас нет, но я бы туда поехал бы просто посмотреть и вернуться обратно, потому что дома всё равно лучше чем на Марсе или даже за границей, уж поверь мне)